Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 23:14 19.03.2014
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нет таких

прячутся под другими названиями. 1 из них DK Group. Находятся по адресу г. Киев, ул Гарматная 21/30 1 офис. ФОП Лавриненко Артем Сергеевич, по почте известен как Артем Шуст. ЗП 2000-4500 - ложь, работа пн-пт - ложь, работать ежтдневно. выплата каждый день по 50 грн. поиск журтв собеседований, лож лож и лож. не ведитесь на этот развод!!! условия жуткие. нет у них даже своей мебели, своих компьютеров. свой таскала, директор еще куда не шло, а вот его помощница рыжая бестия. тварь не хотела мои вещи после ухода вернуть

# Настя2014-08-30 16:25:25
Аркадий-Нина, сообщения с одного ай-пи здесь выделяются одним цветом:) Так кто же ты, существо среднего пола с двойным именем? Не менеджер ли лоховского ИМЭКСа случайно,а?:)
# Аркадий2014-08-08 20:26:13
Пришли ребята проконсультировали.Все устроило.Немного уставшие были,понятно на жаре работают.Качество мне понравилось.Решил остеклить квартиру.Попросили задаток 100гр.Я дал.приехал замерщик Константин замерил,и попросил 50%предоплаты,я сначало испугался,мало ли машенников,сколько по Киеву гуляет.Все же он меня убедил.Я заказал.Через 2 недели мне привезли установили.На протижение всего времени держали со мной связь.
# Нина2014-08-08 20:15:51
Не знаю ребят.Я заказала балкон у них.Меня все устроило!Я довольна обслуживанием!А монтажнике слов нет.Внимательный.Я довольна.Молодцы.
# Евгения2014-08-01 20:59:19
Была на так называемой стажировке, первое - непонятно зачем мне на должность секретаря надо было ехать по квартирам вместе с "бригадиром", второе - пока мы ехали от политеха до дарницы этот "бригадир" решил, что я ему не подхожу, видимо только по его каким то отборочным критериям, хорошо хоть с метро не вышли.Жалко этих людей, по их внешнем виду видно,что работа очень тяжелая,зачуханые все такие.ужс. Да и еще этот "бригадир"( Артем ) все время когда мы говорили употреблял не очень приятные слова типа: херня , га*но, *опа...и тд и тп..и к тому же морально унижал..как то сразу впечатление не оч.
вот номер по которому звонила на собеседование:
0992855770
не ведитесь!!!!впустую потраченное время.
# Светлана2014-07-31 20:28:28
Сегодня попалась на их объявление о работе, погуглить не было времени, была в дороге и поэтому поехала на собеседование. Насторожило объявление на двери "На собеседование" как будто они только этим и занимаются. Рабочей обстановки в этом гадюшнике нет, стол у так называемого зама пуст, пустили наверное немного посидеть. Остальные члены коллектива тоже по своим углам собеседуют, наверное тоже замы, др. у них нет. Подобная контора на Бориспольской, 12в Бизнес центр. Помните нормальным фирмам скрывать не чего, а эти по подвалам, без вывесок и за семью замками прячутся.
# Александр Викторович2014-07-28 14:23:45
Эти жулики ходят по квартирам обворовывают пожилых людей, а точнее разводят их на деньги втюхивая дешевый залежалый товар за большие деньги. Месяц назад моей 85 летней матери подсунули договор на установку однокамерного окна на кухню 1,5 м2 с профилем Лидер 3, за 2450грн. Вставили только окно, подоконник не установили и исчезли.
Их телефоны:
Лавриненко Артем Сергеевич - 093-970-07-87, 501-35-25;
Роман (монтажник) 096-280-33-42
# Оксана2014-06-24 13:10:18
Спасибо за отзыв, ото чуть было не поехала, а так сэкономила время и деньги.
# Екатерина2014-06-22 13:37:44
Аноним, да ты и сам-то не больно грамотно пишешь. Сначала со своими бревнами в глазу разберись, а потом на чужие соломинки намекай. Я не заметила в комментарии слов о том, что автор хотел получать зарплату за тупость. Наверное, Наталья, как и любой нормальный человек, хотела получать зарплату за свой труд. А твои слова про "открытое переднее место", в первую очередь оскорбляют не автора, а тебя самого, аноним, и показывают твой морально-интеллектуальный уровень, который ниже плинтуса. Впрочем, чего еще ждать от сотрудника мошеннического Имекс, вы там все самого низкого сорта. А насчет картошки на базаре ты зря так... скоро тебе придется ею торговать, Аноним.
# Аноним г.Москва2014-05-31 00:05:27
))))))) Ну во-первых научись правильно писать если ты там была в админе, во-вторых за тупость тебе платить нормально никто не будет. Я работаю оператором - все элементарно и просто. В эту компанию приходят с мозгами, а не с открытым передним местом. А если эта " рыжая бестия" тебе не по-мозгам, то иди на рынок картошку продавать. Таким как ты в компаниях не место.