Отзыв о компании Би Си Ай
Добавлен: 22:04 19.03.2014
Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Находится рядом с метро., бизнес-центр нормальный.

а вот тут с чего бы начать...В общем позвонила мне рекрутер и пригласила на собеседование, потом прислала на электронку контакты и адрес., написала что проводить будет руководитель отдела продаж Ирина Камнева. Спросить ее. Зайдя в офис я сразу наткнулся взглядом на девушку, которая работала за компом, сказать что она никак не реагировала на зашедшего человека-ничего не сказать., в глубине офиса сидел мужчина-разговаривал по телефону и еще одна девушка, которая тоже разговаривала по телефону-но махом руки предложила мне присесть в центре офиса. Первая-как сидела-так и сидела, на вопросы к ней о том, что мне нужна Камнева Ирина-грубо оборвала, не знаю где она. Мужчина договорив сказал что она вышла, (время было назначено, и я пришел за 4 минуты) и скоро вернется, пришла эта особа через 20 минут, причем заходя с еще одной сотрудницей обсуждали кого-то в негативном ключе. Поздоровалась и вздыхая стала искать мое резюме, переговариваясь с девушкой о том, что рекрутеры плохо работают и присылают кого-попало. Я уж сразу после прихода хотел свалить, но остался ради интереса-что же будет дальше. Дальше было круче, потому что из соседнего кабинета выскочила еще одна особа., начала благим матом орать про то, что ее тут достали отчетами (видимо бухгалтер), она ничего не понимает, зп типа не ждите, когда будет-не знает, и Хабаровск (какие-то фамилии) дебилы полные! В общем повела меня эта Ирина собеседовать... Села, вся скрючилась, руки-ноги в закрытую позу, говорит гнусаво и противно, гундосит., сыпит терминами, причем ударения ставит куда попало и произносит слова совершенно неверно, в кабинете пыли с три слоя, видно что заходят сюда раз в пятилетку, у бухгалтера в кабинете-черт ногу сломит, весь стол завален бумагами и обертками от еды, причем одного взгляда мне хватило. Краем уха я слушала разговор этого бухгалтера по телефону, разговор шел о том, что она хочет воспользоваться услугами бухгалтерской компании, но не знает сколько эти услуги стоят., что бы эта служба навела порядок в бухгалтерии компании!!! Я в шоке сидел!!! Предложили мне на испытательный срок 42 тысячи, после 3-х месяцев работы 28+%., на вопрос-эти проценты фиксированные или рассматриваются руководством-Ирина впала в ступор и глотая слова стала туманно объяснять что фиксированные, но рассматриваются отдельно, несколько показателей и в накладе не останетесь. Белая зп там 8 300 тр. Остальное черное! Соответственно ни тебе больняка, ни отпуска, еще и увольняться будешь-без зп, ну или нервы потратишь-пока черную выбъешь! С таким-то бухгалтером, которая готова разгласить коммерч. тайну приглашаю стороннюю службу наводить порядок в документах. В середине собеседования заглянула девушка и недовольным голосом спросила Ирину-ну ты скоро? Курить пошли) Сам офис-такое ощущение что либо там недавно, либо вообще не пойми что, все абы-как, папки пустые. Выходя из офиса-мне позвонили, я разговор продолжил в конце коридора, к лифту подошли Ирина и эта девушка и нисколько меня не стесняясь стали обсуждать своих коллег, особенно доставалось мужчине (имени не помню) и какому-то руководителю., в общем народ-кто как, а я пас.