Отзыв о компании Рядом с Вами
Добавлен: 19:31 19.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 89032040923

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Положительного ничего к сожалению не было. Это просто шарашкина контора и лохотрон.

Была сегодня (19.03.14) на собеседовании в компании "Рядом с Вами" у Гришиной Валентины Ивановны - и это было отвратительно. В вакансии указали з/п от 50000, а по факту стали разводить на з/п от 100000, но при условии выполнения плана, т.е. доход зависит только от %. Я отказалась, т.к. мне нужен стабильный оклад, на что мне стали грубить, что я не хочу работать и они могут только 30000 официально предложить. Непонятно для чего указывали от 50000. После чего хамили и грубили чуть ли не всем офисном. Как только не стыдно в таком пожилом возрасте, работают у них преимущественно пожилые женщины. Никому не советую связываться с этими жуликами и мошенниками!!!

# Анна2015-03-19 17:17:33
ужасные хамки! не связывайтесь, это не работодатель!!!мошенники.
# Сергей2014-10-13 11:03:28
Добрый день, всем соискателям! Контора "Рядом с Вами" просто лохотрон. Поэтому не тратьте время на них. Я откликнулся на вакансию "Помощник менеджера" 3/п от 46000р. Прислали приглашение, перезвонил договорился о встрече. В итоге приехал на встречу в "офис", который находится на территории предприятия "Лазурь" которое занимается запчастями для авиастроения. В итоге прождал 30 минут пока ко мне вышла девушка которую зовут Наталья. Вся в соплях, простуженная попросила сделать пропуск. Ни извинений ни какой либо начальной информации о вакансии от нее не услышал. Самое интересное ожидало когда мы с ней прошли к ним в "офис", который представляет из себя комнату не первой свежести в которой стоит стол весь в пятнах от следов пьянки, три стула , какой то небольшой стеллаж, принтер, телефон. ЭТА ПРОСТО ШАРАГИНА КОНТОРА . НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ СВОЕ ВРЕМЯ.
# nik2014-09-30 17:34:29
"а по факту стали разводить на з/п от 100000" не плохо , как же вы устояли
# Александр2014-05-19 15:28:25
Добрый день всем!
Сегодня я получил приглашение на интервью по вакансии "Помощник по работе с персоналом". Зар. плата - от 68,000 руб. (!). Конечно, я сам откликался на вакансию, но допускал, что это не "лохотрон". После того, как я позвонил в эту "контору", и после отзывов о ней в Интернете, мне всё стало ясно. Если компания не в силах корректно сформулировать наименование вакансии (Чей помощник? Директора, начальника департамента, отдела?), должностные обязанности ("корявые" и "размытые") и т.п., то говорить здесь не о чем. Не тратьте своё время на собеседования в таких местах и, тем более, на работу в них. У меня есть такой опыт, к сожалению.