Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 18:40 19.03.2014
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Офис по серой ветке

Мой муж проходил там 3 собеседования. Первое было в декабре, второе в январе , третье в середине февраля. В конце февраля ему сообщили о том что его готовы взять на работу, но есть формальность - подписание приказа и документов о приеме ген. директором этой компании. Прошло 3 недели, ему так и не позвонили, в отделе кадров утверждают что документы до сих пор на подписи у этой дамы, человек который проводил собеседование не доступен и так же не перезванивает. Вывод ясен из вышеоставленных отзывов- документы эта "самодурка пенсионного возраста " не подпишет по непонятным причинам, или же ее сынуля вдруг проснулся и решил что отдел не нужен следовательно и человек не нужен. Но позвонить - то можно? Что же вы тогда из себя строите супер топ-менеджеров. Вас же от обычных рыночных барыг отличает только дорогое офисно-планктонное шмотье и мамы с папами с высокими должностями.

# Компания2014-10-15 21:26:04
Очень хамское и пренебрежительное отношение.
# Светлана2014-09-12 20:40:58
Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в страховую компанию Макс. Промурыжат с собеседованием, месяц будете ждать результата, т.к. ген.директор старуха древняя, думает только о себе, вредная, капризная, всего боится, а больше всего своих же работников, прячется ото всех, увольняет всех направо и налево. Текучка работающих невероятная, т.к. работы много, а з/пл. минимальная, поэтому директриса самая богатая женщина России. Бегите от туда, попадете, как в рабство.
# Дмитрий2014-03-27 18:13:42
Компания и отдел кадров полнейшая некомпетентность. Позвонил от них мальчик, по подбору персонала. Начал меня расспрашивать и приглашать на административную должность. Задавал вопросы, по которым сам не мог ориентироваться. Потом после моих ответов поплыл. Дальше я глумиться не стал. Молод он еще для отдела кадров и для подбора руководящих должностей. Сказал ему, что бы руководитель кадров перезвонил и мы пообщаемся. Мальчишка со слезами на глазах, слышалось по дрожащему голосу, клятвенно заверил, что все передаст и вам позвонят. Прошла неделя, тишина. Вывод: шарашкина контора и не компетентность отдела кадров.
# Анна2014-03-20 01:14:13
Спасибо большое всем отписавшимся про эту компанию!!!Не то что работать,даже на собеседование туда ни ногой!