Отзыв о компании 1С:Франчайзи Ю-Софт
Сайт:  1c-usoft.ru
Эл. почта: 1c@1c-usoft.ru
Телефоны: (495) 721-32-23

Описание деятельности:  Продажа и сопровождение программ 1С

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Новый руководитель ОП Алексей ( человек грамотный ,умный , поделился своим опытом, но я считаю это не его компания, ему нужно что-то более достойное его уровня , а не этот тухляк)

Самый ОГРОМНЫЙ и ЖИРНЫЙ минус этой организации- управление. Коммерческий директор- 0, консерватор чистой воды. Всё чем он занимается целый день-критика ваших звонков и самокопание с изучением отчетов в 1С. Я считаю его не компетентным в своем деле, сколько я встречала на своем жизненном этапе управленцев...тут максимум кладовщиком пахнет с сертификатами. Ген.директор только выкладывает фотографии и вносит изменения в регламенты выплаты з/п: " чем меньше менеджеру платим - тем лучше". Себе в карман ;) , ну а как иначе-то.

Обучение и вклад в сотрудников - хм...наверное опыт ко мне пришел только благодаря моему руководителю ОП.

Изначально обещали зп 30 000 оклад + %. После того как на этих шакалов я потратила 2 недели драгоценного времени и успешно прошла их школьные тесты .(оценивают тестирование старые сотрудники компании , ну а если у вас татуировки , вы курите и одеваетесь не так как хочет Коммерческий - можете смело идти гулять на улочку, ибо он религиозными уставами будет выносить вам мозги - Боптизм...такой боптизм). Меня поставили перед фактом ...отдел продаж оклад 17 000 6% с коробок 10 % с услуг...сразу скажу % вы получите только от закрытых актов...они закрываются херого т.к их закрывает выездной специалист вообщем жить вам только на окладике...ога ога...серые схемы не провернете ...акты на себя не переведете...вот и думайте сами стоит туда топать или нет))) коллектив нормик за исключением Маши...которая из себя строит супер умного менеджера и истерит по каждой мелочи ..

# Алексей2014-10-26 14:43:31
все что писали люди - все стерли.....как? кто? за какую сумму.....весело
# Алексей2014-03-25 21:40:34
правдиво