Отзыв о компании Закупки групп
Добавлен: 16:47 19.03.2014
Другие названия: ООО "Закупки групп"
Сфера деятельности:  Услуги

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень интересно было читать отзыв от Ирины, учитывая, что единственной Ириной, работавшей в компании в указанные сроки, была я. Компания новая, что наверно, при грамотном руководстве, могло иметь свои плюсы и позволило бы сотрудникам расти и развиваться вместе с компанией, а не топтаться на месте, но об этом в отрицательной част отзыва. Собеседование со мной, дествительно, было индивидуальным, руководство вполне лояльное, тут ничего плохого сказать не могу. Что касается зарплаты, то она, действительно, была пересмотрена, но увы после того, как в компании не осталось ни одного сотрудника, кроме руководства. На этом могу смело закончить положительную часть.

Не могу не согласиться с Андреем, после нового года собеседования на должность менеджера по продажам проводились в точности, как он описал, в связи с большой текучкой кадров. Идя на собеседование, нужно понимать, что вы будете сидеть только на "холодных" звонках, так как никакой базы клиентов нет, сами понимаете, компания новая. Обзвон совершается по интернет- ресурсам типа spr. Рекламы нет никакой, поэтому потенциальные клиенты никогда не слышали о такой распрекрасной компании. Возможно у данной компании было бы будущее, имей она у руля ни директора, который сам вместе с немногочисленными менеджерами совершает холодные звонки, безрезультатно пытаясь обойти секретаря, а грамотного руководителя, который умеет налаживать контакты и проводить переговоры на прямую с первыми лицами компаний-клиентов. Подытожим: если вы не можете похвастаться многочисленными талантами, хорошим опытом, в силу каких-то причин, согласны за зарплату 20-25 тыс. руб. в мес. и не очень востребованы на рынке труда, вы вполне можете там пригодиться.

# Света2014-08-12 18:26:50
Света 12.08.14 10:01 поддержал(-а) отзыв +1
Хочу предостеречь всех соискателей...Даже если у Вас будет все плохо - не идите в эту компанию. Причины:1) Совершенно не профессиональные "шефы", которые знают тендерную тему только поверхостно. 2) Те же "шефы" жадные до денег, ищут любые причины, чтобы не выплатить всю зарплату. 3) По трудовой не устраивают, хотя и обещают. 4) После увольнения денег Вам не дадут - типа денег нет...
# Сергей2014-08-06 04:05:19
Уважаемая Ирина
Критиковать все мастера, а вот реально показать профессионализм и результат работы может очень мало сотрудников. Найти стоящего сотрудника очень сложно поэтому таких как Вы и просматривать надо в реальном рабочем процессе, а то на словах все специалисты, но на деле полный ноль. Да и Вы в Москве далеко не одна Ирина - это уточнение маленькое. Если Вы сами не можете грамотно и профессионально выполнять свою работу на деле, а не на словах, то наверно надо Вам показать пример как это надо делать, да и в присутствии директора времени у Вас на анекдоты и пустые разговоры просто нет, хоть как то работать пытались и чуть чуть соответствовать тому что говорили о своих профессиональных качествах на собеседовании. Когда станете директором пообщаемся наверно, хотя Вам думаю это не светит.