Отзыв о компании Закупки групп
Добавлен: 16:44 19.03.2014
Другие названия: ООО "Закупки групп"
Сфера деятельности:  Услуги

Дата увольнения: 2014

Бизнес центр не далеко от метро.

1. Компания молодая с неопытным начальством в данной сфере.
2. Зарплата неконкурентоспособная по сравнению с аналогичными компаниями, по окладу - 100 % (это 10-20 тыс. руб) не удовл., а % на словах, при выполнении плана, должен дополнять з/п чуть ли не до 100 и больше тыс. руб. Но на деле, вы сидите в маленькой комнате, звоните и понимаете, что никому не нужны такие агенты с подобными клиентскими условиями (а условия : Вы нам деньги, а мы потом если повезет - результат), и получаете свои 20 тыс. на все свои житейские рассходы.
Собеседования, они не знают уже как лучше провести. По отдельности или вместе - без разницы! Все равно люди уходят, одни, потому что сразу чувствуют, что что то не так, а другие, со светлой верой - попозже.
3. Клиенты, которые все таки умудрились оплатить договор на n время - должного обслуживания не получают, следовательно звонят Вам и претензии Вам. Если появится желание как то взаимодействовать с клиентом и помочь ему, то начальство за это сделает выговор (видимо за порчу их нервов)
4. Дисциплины нет никакой, нет понимая как должен работать бизнес. Система продаж самим начальством не определена, все сводится к игре "Найди лоха" потому что по другому денег там себе, Вы не заработаете. Но если, Вы будете опаздывать и недоделывать пару звонков, то душные разговоры на эту тему не заставят себя ждать.
5. Начальство с одной стороны лояльное и дружелюбное, но потом понимаешь, что дружелюбие - это некая попытка скрыть свою некомпитентность (директора работаю как менеджеры, когда они занимаются развитием - не понятно) лояльность - восполнение отсутствующей зарплаты.
6. Если уйдете из этой конторы, то денег можете потом и не дождаться.
Будьте осторожней друзья и удачи.

# Илья2014-10-09 13:52:07
Ну Аноним видимо совсем от отсутствия денег и работы разум потерял. Меня только один вопрос мучает - Что же вы не можете имя написать свое реальное, тем более если пишите правду а?
# Сергей2014-08-06 03:52:54
Такое впечатление что одни Анонимы работают в поте лица)) Оставшиеся сотрудники видимо заняты сильно - баклуши бьют и нет у них времени отзывы писать. Вы если бы работали то и заработали бы, а приходить ради посещения столовой и в конце месяца ждать зарплату приличную это видимо адский труд. Все кто работает на зарплату не жалуются и в инете часами не сидят. Прежде чем критиковать руководство и вообще кого то добейтесь хотя бы того чего добились мы6 у Вас и этого нет. Так что делайте выводы.
# Аноним2014-03-27 21:54:33
Может кто-то просто не умеет работать? Или ленится? На оклад рассчитывать могут только продавцы со стажем от 5 лет, или те, кто не умеет продавать совсем. Так может лучше работать в какой-нибудь гос структуре? Там везде оклад. Или на почте России, там вообще все такие добрые работают. Походил на собеседования в аналогичные компании, решил остановиться на ЗГ, тут есть куда расти, т.к. я не лентяй. А вам, удачно найти соответствующее вашим ожиданиям место работы ;)
# аноним2014-03-24 02:20:44
Тезка, вы обсалютно точно описали эту компанию))...я как будто, снова побывал там!