Отзыв о компании ООО Сефлакс Украина
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  gm-mg.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 599-36-36

Описание деятельности:  Компания «Сефлакс Украина» представляет крупнейшую американскую промышленную корпорацию Astec Industries, Inc на территории Украины. Данная корпорация входит в листинг NASDAQ-GS, занимает примерно 30-е место в мире по объему продаж строительного оборудования и объединяет 15 компаний, являющихся лидерами в своей отрасли.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Такое впечатление что эти комменты пишет один и тот же, чем то обиженный, человек. Я работаю в компании больше полугода и могу подтвердить, что большинство ниже написанного выдумка.

Компания Сефлакс Украина является дилером на территории Украины одного из мировых лидеров по производству промышленного оборудования. В компании работает молодой и дружный коллектив, хорошие отношения между коллегами. По поводу американских евреев, вообще непонятно )), все сотрудники компании чистокровные украинцы.

Я не понимаю, этого человека, который дает волю фантазии и начинает чернить компанию. Если ты бывший сотрудник компании, и решил поделиться какими то личными обидами, то напиши по существу чем тебя обидели, но не нужно заниматься выдумками и враньем.

Компания молодая, еще есть куда стремиться и развиваться.