Отзыв о компании Банк Авангард
Добавлен: 15:56 19.03.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

У компании интересная политика подбора кадров! Я даже к ним на собеседование не поехала, но посмеялась от души)))

Предложили мне вакансию "Экономист-куратор по сопровождению сельскохозяйственных предприятий". Когда я ознакомилась с кругом обязанностей по данной должности, моему удивлению не было предела! Из каких соображений их заинтересовала моя кандидатура непонятно. Ну работала немножко в банке в отделе персонала, ну и все. К сельскому хозяйству непричастна. Отзывы соискателей про их феноменальные встречи с психологом кое-что прояснили. Прям психологическая лаборатория, а не банк)) Там явно есть место для правозащитной деятельности непросвященных граждан.

# Серж, Москва2014-08-08 18:55:00
да, звонит какая-то девушка, голосом как интим-услуги предлагает,.решил сходить...короче некто Толстая Оленька,..нервничает, краснеет, .даже злилась пару раз (видно что я не то говорил, не знаю) и не понимаю, как такая кадра прошла мимо психологов...явно девочка с отклонениями,.да и спрашивает как-то непрофессионально, вот тебе и вся крутость, не ходите туда нечего делать
# Ирина2014-05-21 15:36:44
Мне тоже предложили эту должность, хотя по образованию юрист и без опыта работы...Резюме вообще что ли не читают?
# Михаил2014-04-12 01:38:48
Правильно сделали, что не поехали. Вас не поимели в извращенной форме.