Отзыв о компании Служба быта "Все для всех"
Добавлен: 16:17 18.04.2008
Другие названия: www.7888888.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  7888888.ru
Телефоны: 7888888, 7888818

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги населению, очень много услуг, например, заменить кран, доставить цветы, построить дачу. У них есть сайт, в названии я указала. Я сходила туда не собеседование. Вот мои впечатления. Первое, на что я обратила внимание - в офисе полнейший беспорядок, стоит ор, сотрудники между собой как бабы на рынке. Громко обсуждали женщину, которая накануне приходила на обучение и как со скандалом ушла, мол, этой курице че-то не понравилось. Даальше насторожило то, что мне предложили 3 полных дня бесплатно поработать, назвав это ОБУЧЕНИЕМ. Я один день туда сходила и поняла, зачем это делается. Цель моя была обзванивать ДЕЗы и впаривать им телефон компании, суля вознаграждение диспетчеру. Все сотрудники начинают свой рабочий день с такого обзвона, причем звонят каждый день во все ДЕЗы заново. Естественно, их посылают куда подальше. Потом надо звонить тех, кто уже обращался в эту службу и впаривать еще услуги. Находится колл-центр на Сходненской. ул.Водников.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2008

Наличие микроволновки, холодильника, чайника.

Отсутствие субординации между сотрудниками, панибратские отношения между начальством и подчиненными, беспорядок в офисе, 3 дня надо работать бесплатно, причем за опоздание - штраф 100 рублей за 10 минут, скрытый обман клиентов, назойливость по отношению к клиентам, не оформляют по ТК, никаких документов не српашивают. Очень удивляются, когда предлагаешь им заключить договор.