Отзыв о компании РТС Пермь
Добавлен: 14:27 19.03.2014
Другие названия: Лохотрон

Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Впаривание втридорога китайских фильтров для воды

Никнейм: Патрик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Работаю уже в фирме который месяц. Есть, конечно, свои минусы, но они не такие, с которыми нельзя справиться. Все такие - внутрикорпоративные - я бы сказал. Так что можно на них закрыть глаза.
Работа очень проста: твоя задача проводить презентации фильтра для воды, которые сейчас очень нужны (с нашим-то водопроводом), ориентировочно по 3 встречи в день. Это не так уж много. Если ты проводишь больше 40 встреч в месяц, то начальство тебя поощряет премией и бонусами какими-нибудь. Если не выполнил план, то стараешься наверстать упущенное в следующем месяце.

Работать надо постоянно, откосить не получится.
До конца рабочего дня, если работа выполнена, уйти нельзя.

# сантьяго2014-07-16 19:28:30
я поработал месяц и себе сам поставил фильтр) а что? я продаю качественную технику, почему бы и себе её не поставить) к тому же, знаю точно, что мне нужно))
# ололоша2014-07-14 21:36:44
трудишься, трудишься и зарабатываешь, сколько наработаешь.
зато четко и понятно. все по документам.
# Роман2014-07-12 16:05:15
Идеальной работы нет, как нет и идеальных людей. Кому-то подходит работа, а кому то и нет. Главное, надо чтобы человек всегда подбирал работу под себя. Тогда будет идеальное сотрудничество.
# чирик2014-07-10 22:27:07
анализ воды сложно проводить, если в химии не очень, то самому понять сначала сложно, что за реакции. придется почитать еще литературу, чтобы покупателям потом объяснять суть анализа. в остальном, все отлично.
# никто2014-07-08 20:53:43
первое время работы много, за день не выполнишь. поднатаскаешься, и станешь за полдня успевать)) надо просто вначале поднапрячься)))
начальство помогает, поддерживает, спиной не поворачивается))) круто)
# сано2014-07-02 15:43:03
а я уходил раньше с работы, если все сделал))
тут такое можно)) просто надо начальника предупредить, что ты все сделал и уходишь, а не сам встал и ушел)
# романыч2014-06-30 22:42:11
если что не понятно в работе - можно спросить у главного менеджера))
он - человек хороший, все объяснит и поправит, если что не так)))
это такой хороший коллектив собрали)) одни профессионалы)) сразу самому хочется таким быстрее стать)
# Ирина2014-06-26 12:48:28
Все зависит от работника))) Пока он привыкнет, пока работать начнет нормально - все ему кажется не очень хорошим)) Все через это проходят)) Как только вливаешься в коллектив, все - будто уже несколько лет работаешь здесь)))
# Артём2014-06-24 17:12:13
Так-то отзыв хороший, но вот с рабочим днем не согласен. Уходишь тогда, когда заканчивается твоя смена. Что не успел, переносишь на завтра. Никто не заставляет до победного конца сидеть.