Отзыв о компании Баон
Добавлен: 14:12 19.03.2014
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $19500
Дата увольнения: 2014

Коллектив полностью новый

В настоящее время работаю в этой компании.Задержка по з.п.произошла,ждали с 10-15,а заплатили 18 вечером,мол такое раз в год бывает.Они об"ясняют это тем,что в некоторых магазинах упали продажи,кто то провинился,а страдают все,вот пока не заработаете на аренду помещения и себе на з.п. мол их не ждите.И еще,мне не очень понятно,если оклад-он фиксированный,тогда как же он может меняться? Мне с директором и админом.повезло,коллектив новый весь,работаем дружно,пока крыс нет. По поводу личного плана:не очень приятно получать премии копейки,только потому что,тебе в смену попадают откаты и поставки,и все это надо делать желательно быстро.
Подсобное помещение маленькое,место питания там же,начальство сидит там же,подсобного рабочего нет,за кассой места для товара,вешалок нет,все либо на полу,в коробах,и все это мешает проходу,работе!!! Пока работаю,уходить не собираюсь,Но время покажет. Спасибо за внимание!

# сосискатель2014-08-18 15:13:49
спасибо, прочитала.на собеседование не пойду..
# Александр2014-03-31 01:48:30
Но насчёт з.п она впринципи всегда вовремя. Тем более чёрная з.п должна приходить в промежутке с 10 по 20 числа каждого месяца.Подсобное помещение в разных магазинах разное, нам повезло у нас большое!) А по поводу остального полностью согласен.