Добавлен: 14:10 19.03.2014
Другие названия: HUBER - Австрийское нижнее белье.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: меняются

Описание деятельности:  Продажа опт и розница нижнего белья, одежды для дома (М/Ж).

Дата увольнения: 2013

Дистрибьютер австрийской компании

Не выполняются условия, не выплачивается з/п (еле выбили 20 000р вместо обещанных 50000р). Договор не оформляется и не подписывается. Нет адекватного руководства. Встречается унижение на рабочем месте. Работа менеджера оптового направления подразумевала тастаможку товара, разгрузочно-погрузочные работы (а это несколько коробок белья) и иногда даже мытья полов в шоу-руме (хотя есть специальный человек). Есть руководители Славомир и Мартин и еще какие-то люди гр-во Турции и Болгарии. У них нет даже разрешения на работу на территории РФ. и при открытии шоу-рума не было даже кассы (порядка 2-х мес), хотя товар отпускался в розницу в том числе. В начале было набрано 3 сотрудника, в итоге через 5 недель работы выгнали в прямом смысле слова. Вещи выкинули на улицу со словами "кто вы, мы вас не знаем, какие деньги?". В общем идти на работу в такую компанию не советую. Плачевный опыт, к сожалению(( Коллектив оцениваю исходя из 3-х русских сотрудников на тот период работы, т.к. все вместе еще и деньги потом выбивали и друг за друга горой стояли - вот они молодцы!