Отзыв о компании Фёрст лайн
Добавлен: 03:55 19.03.2014
Сайт:  firstlines.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Call-центр компании First Line

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

дружный коллектив, понимающие начальники! условия труда, офис в центре, корпоративный развоз сотрудников и, конечно же, время работы, которое очень удобно совмещать с учебой! отличный способ подзаработать, не вредя основному виду деятельности! и чтобы там не говорили и как бы тяжело порой не было, ребят, эта компания дает неплохой старт и саморазвитие! я давненько работаю тут и многое уже повидала, да не выплачивали з/п, да были косяки с развозом, но это в любых компаниях бывают взлеты и падения! свои падения мы пережили, теперь настроены летать! приходите к нам, пробуйте, но если не получается и вы не хотите работать, просто скажите об этом начальнику, не надо молча уходить и пропадать, не брать трубки и придумывать истории о том, что у вас вдруг внезапно изменили расписание в универе, что ваша кошечка смертельно больна и вам нужно срочно переезжать в Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.(прим.автора)) !!! не создавайте лишней мороки начальнику, они у нас понимающие и если вы заметили, тоже люди, вас никто не съест, если вдруг ваше ожидание не оправдалось) у меня все! всем удачи! с любовью к компании, ТС!)))

разве только бешеная текучка кадров, да парочка неадекватных клиентов из сотни, с которыми все норм.

# бывший сотрудник2014-05-17 20:13:38
Ох-ох-ох, мне кажется, что я даже знаю, кто тут "положительные" отзывы про вашу шарагу пишет :)))
Все я знаю про ваши махинации, не две недели работал, а гоооорааааздоо больше :)) Да че вам угрожать, кинули людей на деньги, клиентов кидаете и бывших сотрудников также, и ходите радуетесь жизни, бабло рубите. Но вот только рано или поздно на таких как вы найдется управа:) И как бы вы не меняли названия и не перепродавали компанию - все равно это прекратится и останетесь вы с голой жопой без работы! Про вас уже весь Воронеж знает какая вы туфта!
# сотрудник2014-05-15 06:49:15
любезный, "бывший сотрудник", если вы не в курсе почему это произошло, прошу ваши комментарии придержать! и перестаньте уже ныть и угрожать! приходят работать на две недели, а ведут себя, как пуп земли!
# бывший сотрудник2014-03-25 20:25:33
"но если не получается и вы не хотите работать, просто скажите об этом начальнику, не надо молча уходить и пропадать" - хахаха! Может быть вы сначала выплатите уволенным еще с ноября месяца зарплату?
Компания соткана из обмана и лжи, причем начинается это с вранья самих сотрудников, которые там работают!
Если дорожите своим временем и не хотите работать бесплатно - не ходите туда!