Отзыв о компании Грант Символ
Другие названия: GRANT-SYMBOL
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  grants.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство значков, медалей, сувениров и прочей наградной и подарочной продукции.

Никнейм: Андрей Бабенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2012

Отсутствуют

Вначале директор этой конторы Ревуцкий Алексей Викторович (уроженец г.Днепропетровска) "кинул" меня на трудовой стаж, обманув, что официально оформил на работу (я писал заявление и сдавал трудовую книжку). Это при том, что я был практически безотказным работником и всегда соглашался работать сверх положенного времени.
Условия работы - хуже, чем на скотном дворе - зимой температура в лаборатории минус десять, отсутствие горячей воды и вентиляции (в гальванике).
Затем Ревуцкий отказался платить зарплату при наличии работы, оправдываясь "отсутствием денег в связи с "наездами" власти Януковича.." Видно, благодаря этим "наездам", Ревуцкий обновил свой автомобиль на более престижную марку.
Фразу "У меня работают только бараны" я не раз слышал от него не только в свой собственный адрес, но и в адрес ВСЕХ абсолютно работников.
Из-за регулярных оскорблений в свой адрес(особенно в моё отсутствие), о которых мне сообщали коллеги, полной невыплаты зарплаты, отсутствии каких-либо перспектив, я решил плюнуть на эту контору.
Хочу предупредить других граждан - не теряйте времени и сил на бесполезное времяпрепровождение - в Грант-Символ вас обманут и ещё дураком сделают.

# Ольга.Днепропетровск.2015-06-27 22:53:00
Андрей Бабенко,в такой ситуации,когда вас кидают на оформление трудов.договора,Вы делайте в будущем,как я : идете в налоговую и пишите все,все,все!А там в налоговой,ой,как этого ждут!Предварительно позвоните руководителю,а лучше учредителю и скажите заранее ваши действия..УВИДИТЕ, сработает!Даже если есть у него там знакомые,роДЫчи,это еще хуже для него,кланяться прийдеться каждый раз при встрече тому ,кому он отстегнет СУММУ,за не уплату налогов...и кланяться не с пустыми карманами.Так что с вами договориться ему будет выгодно!В дальнейшем ИМЕННО ТАК ПОСТУПАЙТЕ!Я СО СВОЕГО ОПЫТА ВАМ РАССКАЗЫВАЮ!НЕ ПОРЯДОЧНЫХ хватает,их нужно наказывать,ставить на место.
# Андрей2014-07-20 20:08:33
наберите меня пожалуйста 0636243688