Отзыв о компании избенка
Добавлен: 02:45 19.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  как к вам устроиться на работу вопрос я звонила но не кто трубку не берет странно как то подходиш к девушкам по поводу работы они дают 2 телефона но не один телефон контакта не дает

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

своевременная з/п

Информация для тех, кто рассматривает вакансию продавца -консультанта в "Избенке".Для начала по з/п: в отделе кадров вам будут говорить , что оклад и 5% от выручки.Не верьте! Оклад у вас только прописан в трудовом договоре, фактически вы будете получать только 5% от выручки торговой точки на которую вас определят или 3.5% , если работаете вдвоем.Дай бог, что вам повезет и вы попадете на проходимую точку, если нет, то можете работать вечно и переходить с "тухляка"на "тухляк", при этом вам будут говорить , что все зависит только от вас, поднимайте выручку и получите хорошую з/п. Только менеджеры не хотят признавать факт проходимости. В их понятии возможно сделать выручку с проходимостью в 100-120 чел.такую же, как при проходимости 200-230 чел.Изначально каждая новая торговая точка дает разные показатели по выручке.И сразу видно , какой у нее потенциал.Это понятно каждому человеку, который имел опыт работы в торговле, но у руководства другая точка зрения. Оказывается,на т.ч. с меньшей выручкой работают безграмотные продавцы, которые не способны увеличить выручку.Но позвольте, кто набирает таких продавцов? И почему на проблемные точки не ставят ассов? Может менеджеры постоят сами и покажут мастер-класс?:)) Хотя бы дня 3. Не раз была свидетелем, как менеджер пыталась делать до продажи, на что покупатели их технично отшивали. Было весело смотреть на это :)) Далее. На хорошей точке может стоять продавец , на которую поступают на горячую линию жалобы , и ничего. Она продолжает дальше работу на этой же точке. Спросите почему? Мне тоже интересен ответ на этот вопрос!:)) Можно напиться и валяться в отделе, и тебя не уволят, а можно слово сказать и тебе покажут на дверь.Делайте выводы! Самое интересно , что требуют евро стандарты обслуживания покупателей , вы евро условия сначала создайте на точках, а то на некоторых полная антисанитария. Вы скажете , что во всех компаниях так , да я с вами согласна, каждый пастух хочет иметь послушное стадо, если вы считаете себя таковым , добро пожаловать!!:)

# Татьяна2015-05-18 16:46:41
Елена , а вы где учились грамоте?
# Елена2015-03-31 22:37:35
Ирина, для начала научиться писать грамотно, москвичка вы наша.
# Ирина2015-01-23 01:04:20
Приезжие конечно люди,но понаехали сюда и позанимали наши рабочие места,я Москвичка,родилась здесь и прожила всю жизнь,перед новым годом потеряла работу ,фирма разорилась из-за кризиса,из-за вашего понаехали не могу устроиться на работу, или зарплаты смешные 21000-25000,или такие условия,как в Избенке,если уж решили покарять Москву,не жилось вам у себя на Родине,так вкалывайте значит.Помимо вас,ещё и черноты здесь полно и Украина теперь подтянулись,а нам что делать коренным Москвичам?
# Надежда2014-06-19 12:51:41
Хорошо,что прочитала отзыв,перед тем как пойти на собеседование.Пусть сами там вкалывают.
# Екатерина2014-05-23 00:46:45
Да, по поводу акций обхохочешься- они развивают сообразительность продавцов. Сейчас акция проходит проходит "купи запеканку+йогурт или сырники+йогурт- получишь кучу баллов. Так продавцы постоянных покупателей просят пробить на их карту проданный перед этим йогурт или запеканку, типа вам балы начислят и нам, и вам хорошо. Люди разумеется соглашаются. То есть получается, что не продажи повышаются. а просто чеки объединяются и начисляются повышенные баллы. Тем самым прибыль падает из-за начисленных рублей. По другому план не делается. А за невыполненный план и от работы на неделю могут отстранить. По э тому они набирают ЧЕСТНЫХ продавцов- мошенничеству на месте обучат,
# Оксана2014-05-10 18:38:17
Все правда. И про акции, и про проходимость точки. Проверила на себе. Два знакомых продавца (с двух разных точек) собираются уходить из-за тяжелой работы, акций и прессинга связанного с ними; я следующая за ними. Хотя у них точки проходимые (в отличии от моей) и з/п по 46 000 ( в отличии от моей в 28 000 за месяц работы). Одна отработала 2 года, вторая почти год. Мою точку собирались закрыть, а в результате бросают теперь туда прошедших учебу-новеньких. Передо мной отработала на ней девочка и ушла через 1,5 месяца. Я отработала месяц и тоже собираюсь с нее бежать!
# евлампия2014-04-15 05:18:30
Все в точку. Только еще Алена не написала про планы и акции. Если три раза не выполняешь, можешь ехать в офис на увольнение. А планы с каждым разом все больше и больше. Вот интересно, это отсебятина управляющей или действительно решение руководства. Так предупреждайте об ваших требованиях и промоакциях на собеседовании. Текучка большая. Уходят даже самые стойкие работники с уже большим стажем работы в избенке. Работать последнее время стало просто невыносимо, кругом один прессинг.
# Алена2014-04-08 19:20:57
О какой з/п вы говорите? И на какой точке вы работаете? А зарплаты есть и выше:)) Вам самой не смешно от своих выводов?
# ирина2014-04-03 18:51:08
Таких зарплат, которые платят в избенке не получает НИ один продавец в России