Отзыв о компании Невская молния
Добавлен: 02:39 19.03.2014
Другие названия: ООО "Невская молния"
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89213358337 Александр либо 89313611988 Кирилл!

Описание деятельности:  Строительно монтажная компания,слаботочные системы.

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

Сложно их увидеть

Лично мне хватило несколько дней поработать в данной организации. Соглашусь с тем, что руководитель Александр только говорит и обещает - не больше. Пообщался с ребятами из организации... Обещали объемы, большие объемы - сейчас их просто нет. Пытаются удержать словами "скоро все будет". На счет оформления - даже этот вопрос не поднимали. Похоже руководителю это и не надо. Ребята! Проработал три дня и понял что это ПУСТАЯ ТРАТА времени!!!
Ниже прочитал отзыв Владимира Выскубова. Стало смешно =)) Зачем писать такую ерунду и говорить что все окей? Цитирую "...Зарплату, а за время работы я получал ее уже много раз, выдают вовремя и в размере того что ты действительно заработал.... " Полнейший бред!!! На счет своевременной зарплаты говорить не буду. Четко конкретно отмечу то, что ОБЪЕМОВ НЕТ! И нет ЗП соответственно. Хотя, если для кого-то 15-20т. в месяц - это достойная зарплата...
В общем никогда не писал ни каких отзывов, а сейчас решил. Просто очень обидно за потерянное время!!!

# Александр2014-04-07 02:44:55
Я являюсь руководителем данной компанию и хочу смело заявить что данный комментарий является ни чем иным как полнейшей ложью!Никогда никого не обманывал на деньги!Все получают то что заработали.Конечно если ты не удачник и делать ничего не получается,а вокруг коллеги зарабатываю в два раза больше то ничего не остается как писать отзывы в интернет.А для тех кто будет со мной работать:запомните для хорошего сотрудника я сделаю все.А тунеядцы и лентяи проходите мимо в гипермаркеты тележки катать!!!
# The Staff2014-03-21 00:49:56
Уважаемый, вы считаете что по результатам трехдневной работы вы можете судить о компании? В том что объемов не было, вы верно подметили, только забыли упомянуть, что объемы перестали выдавать "косячникам" которые из 4-5 подключений в день умудрялись 3 не подключить, 1 не успеть, а в последнем "накосячить" так что лучше бы и вовсе не приходили. Объемы в нашей компании выдаются людям, способным с ними справится, а не тем кто хочет много денег и при этом оставляет за собой кучу "хвостов" и проблем. Ваш выводы основаны на вашей собственной некомпетентности в понятиях азов работы монтажника. Они наглядно демонстрируют ваши профессиональные навыки как будущего работника другой компании.
P.S. Таких как вы, лично я, не на какую работу не взял.