Добавлен: 01:18 19.03.2014
Другие названия: ООО "МНК", AQUALIFE, Черноголовский завод минеральных вод.
Сайт:  aqualife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 543-93-97 ООО"ПК"АКВАЛАЙФ",543-97-08 ТД"МНК"

Описание деятельности:  Меркатус Нова Компани официальный торговый дом AQUALIFE. Компания AQUALIFE-одна из лидеров российского рынка безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Для приготовления напитков используется только натуральное сырье, поставляемое из экологически чистых районов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие выпускает безалкогольную продукцию в сегментах: • сладкие газированные напитки; • функциональные напитки, питьевые и минеральные воды; • питьевые и минеральные воды.

Никнейм: STi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Еще год назад были нормальные люди,адекватные зп,хотелось идти на работу.

Работать можно,если лижешь хорошо.Планы стали неадекватными.Денег нормальных не увидите.Коллектив...есть хорошие люди и профессионалы своего дела,но рыба ,как известно, гниет с головы- костяк руководящий гавно.По ценам у многих дистрибов дешевле,акций никаких,чтобы уравнять шансы- поэтому тт отваливаются,и соответственно теряешь продажи и деньги,но компания то амбициозная- планы в феврале больше прошлогодних майских.Эти кретины опомнятся только когда люди командами начнут уходить,только тогда поймут что компания давно вне рынка труда по зп.По теме,что мол негатив о компании -удел неудачников и лентяев- это контр-аргументы паразитов.Я за 2 первых мес прирос почти на 100%,и продолжал удерживать темп,так Мне не доплатили 20тр только с одной зп- мол много получил бы.Офисные сотрудники дремучие,некомпетентные и ленивые овощи,мнущие свои унылые булки.
Резюме: компания гавно!!Нормальных людей и профессионалов своего дела скоро совсем не останется.Всем подонкам и жополизам- добро пожаловать!!,сработаетесь.