Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 21:28 18.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Nina (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Очень хорошие перспективы карьерного роста. Если нацелен на командующий игру и результат-то Энтер только помогает удовлетворить амбиции. Возможность увеличения премии, конкурсы и бонусы не дают заскучать

Переработки, но все оплачиваемые

# Владимир2014-04-27 17:49:27
друг другович, Спасибо!!! Уберегли от потери времени:)
# друг другович2014-04-03 18:18:37
ну пускай 2 месяца поработают и сами все поймут как у вас наеб*вают с зарплатой. Ангелина ваша работа опровержения писать. рыба гниет с головы. у вас текучка и профессионалы не задерживаются. они вам не нужны. у вас нет ни яКоманды ни чего. вам похер, закрываете один парк сервис за другим. людей на улицу выкинули без выплат, заставили по собственному написать, развалили кантору. да если вам очень интересно то я с питера. и я бы остался бы работать если бы вы платили а за бес платно работайте сами,ю и пусть теперь с вас высчитывают не понятно за что. КПЙ придумали для того что б вычитать из зарплаты за всю ху*ню без проблем перед трудовой инспекцией!
# Ангелина2014-04-02 15:05:39
1. Дорогой друг, в компании Энтер есть должность "эксперт по мебели"
2. Как прекрасно, что компания отсеивает столь безграмотных людей, как Вы. Любой образованный человек, прочитав отзывы, сам сможет сделать вывод, верить ли словам адекватных людей, или подобным Вам.
# друг другович2014-03-26 03:15:31
такую фигню ты пишеше5ш такой должности даже нету эксперт по мебели ))) смешно очередной заказной положительный отзыв и тут же зам директора ха ха ха люди хотите работать бесплатно вам сюда в эту шарашкину кантору во первых чем больше работаешь тем больше снимут с зарплаты никогда незнаешь скока заплатят но могу сказать переработки оплачиваються по минимуму и еще наеб........ и скажут ну понимаешь................. Мужики не идите туда работать если хотите себе жизнь и трудовую испортить и вообще запомните все положительные отзывы о этой конторе писали те кому это надо а по правде судите сами прочитайте все остальные отзывы и поймете что это гавно контора