Добавлен: 21:23 18.03.2014
Другие названия: Правительство Москвы
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Управление районами города Москвы в части обслуживания домов и территории в границах района и округов города Москвы.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Зп 2 раза в месяц на карточку)))))))))))

Стабильные копейки примерно 21 000 руб. в месяц, раз в квартал премия + - 13 000 руб. годовая в декабре около 70 000 руб. (Отдельно СКЛ 70 400 руб. в год и к отпуску + - 18 000 руб.) С 1 января 2015 года поликлинику отнимут ( Вроде компенсация 65 000 руб. будет). 30 дней отпуска + 1 день в год, не более 40 дней. За это в среднем по 10 часов в день пахать. Работа тупейшая... Про личную жизнь и планы на вечер забудьте.. + Субботники, митинги и тд.. и тп..

# Марина2014-06-17 23:29:27
Отзыв полностью точен! Денег бывает значительно меньше, чем написано! Автор отзыва забыл упомянуть об отношении глав управ к сотрудникам: если что-то сделать не получается, это не в силу того, что законодательство "сырое и дырявое" или профильные службы (МВД, ФМС и особенно ГКУ ИС) не отрабатывают свои моменты, у тебя не получается - это только сугубо по причине твоей некомпетентности! Позиция глав понятна, если сильно давить, хоть 50% от заданного объема сотрудники сделают (часто за счет своего здоровья и собственных денег).
Да, и классика жанра: идете в управу - забудьте про слова: "Трудовой кодекс и мои права!!!!!" К работе в выходные дни привлекают "добровольно-принудительно", БЕЗ письменного согласия работника на работу в выходной день и БЕЗ ПРИКАЗА о привлечении к работе в выходной день (кадровики меня поймут)!
Вне зависимости от отдела, в который пойдете работать и состояния Вашего здоровья, будете вместе с таджиками убирать снег целыми (ВЫХОДНЫМИ!!!!) днями на морозе, красить заборы, убирать мусор, срывать несанкционированные объявления на всех вонючих остановках вашего района.... Вас ждет еще много увлекательных и часто не гарантирующих Вам безопасности занятий, никак не коррелирующих с Вашим высшим образованием, опытом работы и должностным регламентом.
Постоянный костяк коллектива управ - женщины предпенсионного возраста, готовые на всё - лишь бы дотянуть до заветной пенсии, ведь если их вышвырнут из управы, нигде больше не возьмут!!! Да, и психологический момент: эти женщины в большинстве своем не удовлетворены своей личной жизнью или ее отсутствием, поэтому такой коллектив "принимает" только таких же неустроенных! Если Вы женщина и у Вас всё счастливо сложилось в жизни, или, еще хуже, если Вы мужчина, не готовый одаривать этих дам своим вниманием Вас выживут 100% (вопрос 1-3 месяцев).
По собственному опыту (1,5 года в управе - как страшный сон) - не тратьте свое время, ни от кого в управе Вы ни чему не научитесь - специалистов там нет ни в одной области (канцелярия не знает ГОСТов по делопроизводству и даже Регламента Правительства Москвы, бухгалтерия считает плохо, экономисты не умеют составлять сметы, остальные - случайные люди с "козявочным образованием" и самое главное - почти все до неприличия безграмотны!).
Единственное, что сможете приобрести долго работая в таком заведении - это профессиональную деформацию личности.
# Правдоруб2014-03-19 21:28:33
Хорошо если на новый год 70 тыс премию дадут нам всему отделу по 25 тысяч дали, если учесть что пахали 6 дней в неделю по 10 и более часов, семьи рассыпятся 100% деньги и блага имеют главы и некоторые замы. Все остальные а особенно ЖКХ это грязь и рабы... Безмолвные к сожалению....