Отзыв о компании ОООАлгос Фудс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79675712401

Описание деятельности:  Ресторан быстрого питания

Никнейм: Екатерина Игнатьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Февраль 2014

НЕТ

две бухгалтерии.чёрн, и белая. На базе чего, расчитывать на честный расчёт нет смысла. Узнала об этом при смене управляющего. Меня и сменщицу убрали. Причём я расчитала свою коллегу по ТК ст.104. На меня спустили всех "собак", и убрали когда я была на больничном!!! Я мать-одиночка, работодатель оставил меня без работы без ведомых на то причин!!! Я поняла что и моя зарплата будет на "уровне". Сегодня еду получать расчёт. Посмотрим сколько дадут.

# Екатерина Храмышева2014-03-19 02:28:19
Данному комментарию можно верить на все 100%. Я и есть та самая сменщица Екатерины, которой она произвела расчет. Мало того, что было нарушено законодательство и расчет я получила не в последний рабочий день, а тремя днями позднее, так по моим подозрениям и реакции на мой расчет управляющей, обещающей мне лично рассчитать меня в первых числах марта, сложилось впечатление, что рассчитывать полностью меня не собирались. А Екатерина всего лишь навсего соблюла закон.
Как итог: выплачена зп по отработанным часам, выплачена премия и выплачена компенсация за отпуск за шесть отработанных месяцев, при отработанных семи!!
Больше всего понравился комментарий с отдела кадров: "возможно, управляющая не очень хорошо к вам относиться, поэтому не хочет выплачивать вам всю сумму".
Ах, да. Еще момент. Оказывается, что компенсация за отпуск за 13,98 дней равняется 13 целым дням, а не 14, как это предусмотрено законом.. Мило...
# Игнатьева Катя 2014-03-19 01:52:25
Как я и думала...не доплатили 5000р. (Как минимум). Отпускные так же не начислили.!!!