Отзыв о компании ГУР Сервис
Добавлен: 20:20 18.03.2014
Другие названия: ООО «Агрегат Мастер»
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  gur32.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: +7 (980) 306-47-77

Описание деятельности:  Ремонт рулевых реек

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Новое здание. До этого работали в гаражах.

Какая помпезность и величие при отборе кандидатов, собеседование в несколько этапов допоздна. Чай, плюшки. Обещают золотые горы, на самом деле обыкновенное кидалово. Набирают работников обещают хорошую ЗП, а потом платят копейки. Хочешь оставайся, нет - иди отсюда найдем другого дурака. Работа без трудовой книжки. ЗП на руки, сколько Рома положит. 6-ти дневка с утра до вечера.
Дорогие кандидаты. Внимательно прочитайте объявления (обратите внимание на грамматические ошибки) названия должностей - взяты с потолка, такого там просто нет. ВСЕ с одинаковыми обязанностями. Если устроитесь - прочитайте свои обязанности (кстати их тоже нет, но Рома их быстро напишет) и ответьте на вопрос - сможете ли Вы их выполнить по всем пунктам, это Ваши деньги. Лучше потребовать их прочитать при собеседовании. Желаю удачи.

# в****р2018-06-13 15:06:42
сегодня приходил на сабеседование. хотел научиться ковыряться в машине и + подзаработать на этом. Сам ИП и людей на работу набирал, но такого хамского отношения при подборе персонала никогда не видел. писал анкету на 3 листа. а кинувшись парой слов с директором или кто он там(жирный, противный, обрюзгший мужик) я решил что такая кантора это не то место где будет работа в удовольствие. почитав отзывы я так понял, что зднсь еще и на деньги греют. Т.Ч решайте сами.