Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 20:20 18.03.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

...

Нашла объявление на Slando. Позвонила, собеседование назначили на следующий день. Приехала (адрес: ул. Димитрова 30 В) "TIENS" как они себя назвали в последующем арендовали 2 кабинета на 2-м этаже ОДЦ (Общественного Делового Центра). Администратор (скользки тип) провел меня в 1-н из кабинетов. Пожилая старушка вручила мне анкету (Содержание анкеты: ИФО,Название учебного заведения или курсов,контактный телефон,почтовый ящик,желаемая должность,дата и подпись! Все)) После чего я прошла во 2-й кабинет где меня усадили на за стол,проверили правильность заполнения данных в анкете,спросили о желаемой сумме заработной платы: Сказав что я хочу получать не менее 1500-2000 тыс. грн. милая девушка ответила, что заработная плата состовляет 1400 грн. и получать я ее буду по карте Приват Банка!!! Мне дали визитку с контактным телефоном (как я пос же узнала "наставника") и попросили позвонить с 20:00 до 20:30, что не мало меня удивило... Я позвонила-мне сказали "Вы нам подходите. Подъезжайте завтра стажироваться будем" (С собой паспорт,залоговая сумма в размере 90.00 грн.,ручка и блокнот)
Я посетила 2 из 4 дней стажировки (Темы стажировок: 1-й день "Финансовый план".2-й день "Расширенный ф. п.",3-й день "Карьера", 4-й день "ТНП" ), посл чего подошла к "наставнику" и сказав что я не намерена работать у них попросила выдать мне мою анкету и залоговую сумму. Деньги мне на удивление быстро и безпрекословно выдали, но странность заключала в том что проходило это в коридоре так как в кабинет меня не пригласили, расписку о полученной денежной сумме пришлось писать на весу)).
Фамилия "наставника": Лавринавичене.
Книги полученные для домашнего прочтения: "Бедный папа Богатый папа" "Если у вас время на успех?", "Финансовый прорыв" и задачник.
Работники данной кампании ухожены но не выглядят на миллионы о которых они шепчут...
Перед началом лекций у всех проверят пропуски (как нам объяснили: "Что бы крыска не пробралась").
Люди сидящие рядом со мной на лекциях были с разных слоев общества и разной возрастной категории (от 18 до 70 примерно..))
На мое мнение ЛОХАТРОН еще тот..Мне жаль своего потраченного времени((
Ольга,Кривой Рог,19 лет.
Всем удачи с поиском достойной работы! :D

# Катерина2014-06-24 22:31:50
Читаю отзывы и шокируюсь, как так?почему мошейники? почему лохотрон? зря потраченое время, но не деньги слава Богу,все точ в точ я делала как было расписано выше,но когда я искала себе временную работу на лето, натолкнулась на обьявление:"Студент, ищешь дополнительный заработок, звони!"и контактный номер.Я не думая позвонила, мне назначили время на собеседование, я спросила, а ничего что мне 16 лет?просто на предыдущие обьявления мне отказывали,ограничение с 18,а сдесь мне сказали,что это не проблема, приходите,разберемся. Странно как то стало, не совершенно летнего ребенка устраивают на работу? ну ладно,думаю,посмотрим, все как писалось выше эти курсы,книги,фильмы,и я завтра должна идти на 3-ю лекцию "специфика работы"мне сказали, так как мне 16 лет карту Приват мне не выдадут а деньги дадут наличными, я растерялась, боюсь что проработаю, блин,я даже не знаю,что я буду делать, и получу огромную дулю.Помогите, расскажите, кто прошел 3-ю лекцию и что вы делали дальше?
# Василий2014-05-29 02:34:25
ДА!! Совершено правильно!!! Идите люди побыстрее в наемный труд и горбатьтесть там до пенсии (если доживете) или вас после 40 не выгонят, как собаку за ненадобностью.
# Сергей2014-04-03 13:08:51
Спасибо что предупредили! На собеседовании закралось подозрение ((.
# Алина2014-03-18 22:12:42
Была только на собеседовании в этой канторе в городе Днепропетровск в Бизнес Центре. Только пришла туда, сразу стало понятно что это "лохотрон", людей туда пришло человек 30 самых разных возрастных категорий, всех нас попросили заполнить анкеты и потом по очереди приглашали к разным "руководителям", где уже так умело ездили по ушам..Говорили что ЗП будут платить на карту Приват Банка в конце месяца и ЗП будит составлять около 5 тыс грн и это не предел! После сказали что позвонят с 20-00 до 22-00 и скажут ответ. Люди, не тратьте на этих балаболов свое время, лучше займитесь поиском нормальной достойной работы!!