Отзыв о компании ООО "Бест Инглиш"
Добавлен: 18:17 18.03.2014
Другие названия: BEST ENGLISH
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  best-english.biz
Эл. почта: info@best-english.biz
Телефоны: 84956449507

Описание деятельности:  Компания Best English основана в 2010 году. Вот уже более четырех лет мы успешно обучаем английскому языку студентов любого возраста и степени подготовки. Мы гордимся своим квалифицированным преподавательским составом. У нас работают только дипломированные преподаватели из России, а также носители языка. Программы курсов Best English основаны на последних разработках ведущих английских издательств, отражающие основные тенденции и направления в обучении современному английскому языку. Работаем по системе CERF (Common European Framework of Reference — CEFR) — система уровней владения иностранным языком, используемая в Европе. Программы Курсов Best English содержат все основные уровни знания языка, соответствующие международным образовательным стандартам. По окончании каждого уровня по результатам тестирования выдаётся сертификат Best English. Методика преподавания на курсах английского языка Best English — коммуникативная, а это гарантирует максимальную ориентацию на развитие навыков общения на английском языке. У нас лучшее соотношение ЦЕНА ↔ КАЧЕСТВО среди курсов английского языка в Москве! У нас идет регулярный набор в группы изучения английского языка всех уровней. Уже через несколько занятий вы почувствуете улучшение ваших знаний, а через 3-6 месяцев изучения сможете заговорить по-английски! И вы увидите, что обучение - это увлекательный процесс! На курсах английского языка для взрослых и детей в наших учебных центрах применяются общепризнанные и эффективные методики обучения Оксфордского университета и других ведущих издателей Великобритании. Все наши курсы включают в себя диалоги, отработку грамматических навыков, чтение статей, прослушивание аудиозаписей о туризме и постоянную разговорную практику.

Никнейм: Анастасия Алексеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

ООО "Бест Инглиш" занимается организацией корпоративного обучения английскому языку, а также организовала обучения на курсах в БП "Румянцево". Нашим преподавателям мы предлагаем высокую заработную плату по Москве, официальное оформление, дружный коллектив профессионалов. ООО "Бест Инглиш" организует семинары для повышения квалификации преподавателей, а также льготное обучения на курсах для преподавателей в США.

Отрицательных сторон нет! Приходите к нам работать и убедитесь сами!!!