Отзыв о компании ЗАО Дикси Юг Ярославль
Другие названия: Дикси офис в г. Ярславле
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: в Московской области, Ярославль

Описание деятельности:  сеть продуктовых супермаркетов

Дата увольнения: 2014

часть коллектива довольно приятна в общении. Стабильная и своевременная заработная плата.

Неадекватность и некомпетентность руководителя группы по подбору персонала Валерии, просто зашкаливает. Дамочка пытается устроить в отделе свою диктатуру. Смотреть со стороны смешно и грустно, находится же с ней в одном коллективе противно и нервно. Работая там иногда кажется, что в одном конкретно взятом офисе еще живо НКВД, и люди регулярно увольняются (совсем не по своему желанию). "Увольняются" сотрудники - слишком амбициозные, те кто может дать отпор в любой ситуации, не любящие сплетни и пьянки.
Обстановка на столько нервная, на сколько её в принципе возможно создать. Любимое занятие этого горе-"руководителя" бегать курить с подружками, материться, обсуждать кандидатов приходивших к ней на собеседования (как же все тупы и вообще никакие), а так же выбрать очередную жертву на увольнение и "доставать" ее. Ну и куда же без сплетен и интриг в обители НКВД
Проведение пятничных собраний вообще напоминает лобное место ДОМа2 - полезная информация отсутствует абсолютно. Обсуждаются либо очередные сплетни, либо просто болтовня.
Нежелание присутствовать на очередном корпоративе-пьянке автоматически приравнивается к измене родине и нелояльности к компании.
Работа на самом деле скучна и однообразна, стоит идти туда работать, только если Вам нужен стабильный заработок и у Вас просто железные нервы. Если есть желание работать и развиваться, а не просидеть, пусть даже несколько месяцев без какого-либо развития и обучения в нервной обстановке не стоит даже туда ходить.

# Доброжелатель2015-01-24 22:35:12
Добрый день, уважаемая Екатерина Ш. Хотелось бы поведать Вам о трудовых буднях коллектива под началом Валерии Ч.
Во-первых, это не коллектив, а группа людей, регулярно сменяющая друг друга чаще, чем в магазинах сети. Условия работы в "коллективе" невыносимы(((. Работая под началом "руководителя" чувствуешь себя в цирке, непосредственным участником шоу. Регулярно появляется главный герой - объект насмешек, издевок и гнобления. Объекты, уважающие себя, массово бегут. Валерия успокаивает себя тем, что это не те люди. Не тех людей было уже человек 40. 40!!!!!!! Вы вообще в курсе?? За полтора года правления этого Карабаса Барабаса "коллектив" сменился полностью 2 раза. И конечно же это все не те люди. 40 не тех людей прошло через конвеер. Возможно стоит задуматься о ее компетенции в сфере HR и компетентности, как руководителя вообще.
Во-вторых, хотелось бы обратить Ваше внимание на поведение и эмоциональную нестабильность Валерии Ч. Она питается негативом созданным ей же в этом цирке. Сталкивает лбами, слушает сплетни да и сама их распространяет. Давая новые задания не может сформулировать, что хочет в итоге получить. Отношение к подчиненным агрессивное, можно сказать даже хамское. Что касается приближенных, то им позволено уходить в 17:00, идя на обед - пропадать на несколько часов, да и просто не работать. Дама не умеет разделять рабочие отношения и личную жизнь. И как бы не пытались ее оправдать завистью - завидовать нечему. А хочется подарить абонемент к психотерапевту, а то она захлебнется желчью и подтопит весь отдел.
Екатерина Ш., возможно Вы не придадите данному отзыву внимания, как всем предыдущим, да и наверное последующим. Но, хотелось бы верить, что вы остановите это безумие. В Ярославле наверняка есть более достойные кандидаты на эту должность, А Валерию давайте отправим в Златоуст.
В завершение, пожелаю удачи,выдержки и стойкости тем, кто работает и тем, кто сменит в ближайшем будущем (обязательно сменит) данный состав.
# любитель дикси2014-05-26 00:06:35
Жанна,считайте Вам крупно повезло,что вы не устроились)Если не нужно здоровье и нервы-вперед в Дикси))))Но и это на пару месяцев,пока вы не станете "очередной жертвой)))А для того,чтобы ей стать Вам нужно либо наладить личную жизнь либо иметь свое мнение)
# Алекса2014-04-04 17:35:11
Уважаемая Жанна , что на собеседовании Вам Валерия говорила одно , а вот какими словами Вас называли после Вашего ухода -это другое . Все могут одеть маску и мило улыбаться , но потом маска падает и истинное лицо отнюдь не миролюбивое. Завидовать та чему , если ей завидовать это себя не уважать .
Человек подкованный в подборе персонала должен как минимум быть грамотен в кадровых вопросах. .....
# Жанна2014-03-31 18:59:01
Сколько полезной информации)))) Я была на собеседовании у Валерии. Этот человек меня поразил в самом хорошем смысле этого слова. О каких "чудо методах оценки" Вы говорите? Человек абсолютно адекватный, хорошо "подкованный" в своем деле. Хорошая, позитивная девушка. Я не пошла в "Дикси" только потому что выбрала более выгодное (в материальном плане) предложение. Завистники есть везде. А я как человек, который значительно старше Валерии - искренне поздравляю ее с такими успехами в карьере! Удачи Вам!
# donna2014-03-31 16:59:18
Да!!! Наконец то её начали гнобить!!!
так ей и надо!
# Алена2014-03-31 15:56:40
Могу сказать, что те, кто мог что-то сказать в лицо благополучно уволены из данной организации))
# Доброжелатель2014-03-31 02:09:01
Мда, очень печально наблюдать это все со стороны, или же жить и работать в таком кошмаре! Абсолютно не понятно, каким чудом без какого либо опыта не то что рабочего, а еще и жизненного можно ставить человека руководителем в столь юном возрасте! Ее неуверенность в себе видимо не позволяет брать в коллектив амбициозных и более старших особ. Видимо переживает за свое теплое местечко...
# Алекса2014-03-28 14:03:39
Добрый день, видимо человек защищающий Валерию как работодателя, плохо ее знает . Ну или же наоборот , лица ее защищающие - руководители отдела Компенсации и льготы , а так же лица , которые не могут Лере ничего возразить .
От нормального коллектива осталось пара сотрудников.
На вопрос знает ли руководство о работе такого руководителя группы по подбору и чудо методах оценки кандидатов , отвечаю всем все известно , но меры не принимаются по ряду причин трудоустройства самой Валерии (думаю всем понятно как назначен такой сотрудник на должность руководителя).
Ну и главное , я знаю как работают под руководством Валерии, ни дня не обходится без успокоительных средств. Всем терпения и удачи
У кого железные нервы, кто готов обливать людей грязью -go в Дикси call центр Вас ждет !
# Кравцова Лилия2014-03-27 11:33:26
Здесь написан полный бред!
Я работаю под началом Валерии,это очень добрый и отзывчивый человек!
Человек,который это писал,слишком слаб,чтобы сказать это при личной встрече!
Не верю и верить НЕ_ БУ_ ДУ!!!!!!