Отзыв о компании ООО Бест Инглиш
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  best-english.biz
Эл. почта: info@best-english.biz
Телефоны: 8 495 644 95 07, 8 916 472 72 51

Описание деятельности:  Курсы английского языка. А так же посредник между учителем и клиентом.

Никнейм: Елена Аверкиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ АВЕРКИЕВОЙ ЕЛЕНЫ МИХАЙЛОВНЫ. ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ СОТРУДНИК, КОТОРЫЙ КОГДА-ТО РАБОТАЛА В НАШЕЙ ФИРМЕ. АВЕРКИЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ОСКОРБЛЯЕТ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ, ВКЛЮЧАЯ И ТЕХ, КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА! НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ПОРУЧЕНИЯ! ПРОГУЛИВАЕТ РАБОТУ! ОБМАНЫВАЕТ! КОНФЛИКТУЕТ СО ВСЕМИ! ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ!!!!! АВЕРКИЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - КОНФЛИКТНЫЙ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ, НЕИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СОТРУДНИК! АВЕРКИЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА (БАКОТИНА ДО ЗАМУЖЕСТВА) ОПАСНА ДЛЯ ОБЩЕСТВА! ОНА ВЫКРАЛА КЛЮЧИ ОТ ОФИСА И УТОЧНЯЛА, КОГДА ТАМ НИКОГО НЕ БУДЕТ! ОБЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ И РУКОВОДИТЕЛЯ! НЕ БЕРИТЕ ЕЕ НА РАБОТУ! ЗАЩИТИТЕ СВОЙ КОЛЛЕКТИВ!

АВЕРКИЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТОРОНА В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ!

# Алина2014-10-09 00:45:45
Анастасия!Как Вам,взрослой женщине,не стыдно нести полный абсурд в сторону трудолюбивого сотрудника?Как только совести хватило такое написать после всего,как она помогала!!Никогда не порекомендую Вашу компанию!
# Коллектив Бест Инглиш2014-03-19 14:13:59
Предлагаю направить коллективную жалобу на АВЕРКИЕВУ ЕЛЕНУ МИХАЙЛОВНУ ее нынешнему руководителю, описать все заслуги данной особы и показать какие она здесь отзывы о нашей компании оставляет! Пусть подумают НАДО ЛИ 306такую брать на работу!
# Аверкиева Елена Михайловна2014-03-19 13:56:20
Как ты хорошо разбираешься в бизнесе и умеешь считать чужие деньги! За всех все знаешь)))))))) Может Вам Аверкиева Елена Михайловна самой пойти поучиться, хотя бы разговаривать научиться прилично!
# Аверкиева Елена2014-03-19 08:32:58
Дорогой руководитель бест инглиш!можешь писать тут что угодно, но стоит обратить внимание на себя!
Сотрудники знают, что от их имени тут сообщения появились?
Подставлять людей нехорошо. Хотя, что тебе известно о приличии?
Повторю, пиши что угодно, где угодно!
Сколько отзывов вокруг и только ты отреагировала. Знаешь почему?:)
Правда она всегда задевает!

# Алексеева Анастасия2014-03-19 08:28:57
Вместо того, чтобы работать, люди занимаются херней! Это все от нечего делать, Настенька! Когда бизнес прет и дел не в проворот, на такую херню нет времени!
# Вадим2014-03-18 18:32:30
Она оскорбила мой профессионализм, а у самой даже высшего образования нет! Кляузная! Не берите ее на работу!!!! Она разрушит любой коллектив!
# Ольга2014-03-18 18:31:17
Остерегайтесь этой Аверкиевой! Не берите ее на работу!
# Дарья2014-03-18 18:30:28
Полностью согласна! Аверкиева Елена Михайловна не заслуживает работы в приличном коллективе!