Отзыв о компании СВС-проект
Добавлен: 19:16 28.06.2009
Другие названия: Проектцентр
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svs-proekt.ru
Эл. почта: СВС-проект
Телефоны: (495) 938-98-49

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений. Директор Жмылева Е.И. Филиал в г. Курск. Адрес в г. Москве ул. Давыдковская, д. 3, блок 1 м. Славянский бульвар.

Никнейм: Ольга Викторовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2008

ЗАО "СВС-Проект" компания занимается проектированием, набирает персонал раз в 3 месяца. Принцип работы такой: людям выплачивают з/п по 10 %, за 3 отработанных месяца получается, что в общей сложности выдают з/п за месяц. Официальная зарплата 20%, при увольнении перечисляют только официалку, а все остальное прощают. Если, в поисковой системе задать "работа свс-проект" то по объявлениям о приеме на работу четко прослеживается с какой периодичностью они принимают людей на одну и туже позицию. Набор был в ноябре, затем в январе, теперь вот опять пошли объявления о приеме. Если не хотите работать практически даром, не ходите на работу в СВС-проект.
СВС-проект фирма для тех кто хочет в кризис поработать за 16000р в месяц минус налог))))) приходите к нам работать бесплатно, кушать не просить, свои канцтовары приветствуются. Жмылева Елизавета Иосифовна всех "рабов" примет и обогреет лично!!!