Отзыв о компании ООО КрасЛес

Эл. почта: spt6677@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 290-00-31

Описание деятельности:  Торгово-производственная компания

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Чему можно научиться в компании? - Да всему: быть юристом, секретарем, менеджером, бухгалтером, логистом и т.д., а самое главное ничего не обещать и не сдаваться! Официальное трудоустройство.

Начну с руководителя Бусленко В.А. человек обаятельный, но скупой. Говорит красиво, Кормит всех обещаниями. Любит чтобы все работали на халяву! С виду приличная компания-офис нормальный, техника старая, все немногочисленные сотрудники делают умный вид, а на самом деле ЗП в компании официальная минимальная 5600, все остальное черная. Всем обещает по-разному. Менеджерам какие-то несуществующие проценты, которые потом нельзя с него стребовать. Белая выплачивается с задержками, про черную вообще молчу - задержки в 2 и более месяцев.Те кто уходит или идет в отпуск - не получает черную вообще. По функциям: не важно на какую ты должность пришел - он пытается свесить на вас все! Работать с клиентами стыдно, т.к. компания за свою продукцию получает деньги, а товар не отдает. Как только касается возврата денег или какие-то проблемы с заказом - он начинает прятаться за спины своих немногочисленных сотрудников менеджеров и юристов. На самом деле у него много компаний. (Оптовая компания пиломатериалов , спецодежды- Азимут,что-то там с землей). Срок службы его компаний не больше 3х лет. Поэтому прошу обратить внимание не столько на компанию - как на самого работодателя!

# Екатерина2015-04-11 20:20:36
Полностью согласна со всеми. Проработала у него месяц. За это время не получила ничего. Только спустя полмесяца после увольнения я получила около 6 тысяч (точную сумму уже и не помню).
# лариса2015-01-27 21:14:38
Выставляет свои вакансии (юриста) каждые 2 месяца! Теперь он под брендом "БирюсаЛес" зарегистрированная в Иланском р-не! Просто аферист! Устраиваться к нему не стоит - ничего не получите! Куда смотрят органы?! Со всем сказанным здесь - соглашусь!
# Татьяна2014-08-08 11:33:31
Полностью согласна с комментарием выше))Мы его знаем с другой стороны- оказывали ему услуги, очень долго пудрил мозги , в итоге ждем свои деньги уже больше года, кормит обещаниями,очень непорядочный человек
# Оксана2014-06-17 12:16:33
Работала в организации Краслес в 2011 году, такая же ситуация была и тогда.