Отзыв о компании фрунзе 169
Добавлен: 14:42 18.03.2014
Другие названия: Tiens Group

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Производство и продажа товаров различного спектра.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Ну понятное дело, что кидалово чистой воды. Под кадровое агенство оно якобы не попадает. В офисе как в школе сидит кучу менджеров и один не знающий ничего администратор. По легенде набирают людей в связи с расширением, начинаю от охранников и заканчивая руководителем подразделения. Причем на все эти должности могут претендовать абсолютно все. З/П складывается из процентной части, однако мне так и не смогли объяснить за какие такие показатели и в каком размере будет начисляться процент. Но это еще не все, так же необходимо будет внести деньги, что то в районе 400 рублей, то же так и не понял за что. Вообщем многие с подобным сталкивались, еще раз советую не тратить время на данную контору...

# Ирина2014-12-01 18:26:05
Спасибо, что предупредили! Я хотела пойти и на Фрунзе 169 и на Калинина 339. Теперь не пойду!!!! Спасибо и всем удачи в поиске!
# Карина2014-08-28 14:04:31
Все верно! люди, лохотрон чистой воды. вчера была в двух таких местах, первое по адресу калинина 339 второе по фрунзе 169. Сразу почуяла что то неладное. Пафоса нагоняют, все по имени отчеству др. к др. обращаются, а работают клуши и сосунки, зазубрили текст и втирают его всем. не могла вчера уснуть, все думала думала, нет чтоб сразу в инете почитать. Люди читайте и не вздумайте ходить к этим гадам
# Екатерина2014-07-16 13:33:16
спасибо за отзыв! не буду тратить свое время
# Катя2014-04-15 23:30:17
Была на собеседование,сплошная трата времени,только себя расстроила.Одним слово ЛОХОТРОН. не советую ходить туда,идешь на одну вакансию,попадаешь на менеджера,который должен сбыть товар...еще и хамят,когда им говоришь,что по телефону говорят одно,а на деле совсем другое.