Отзыв о компании РОССТ - рекламное агенство на Бауманской
Добавлен: 14:06 18.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rosst.ru

Описание деятельности:  Компания занимается продажей рекламы - см. www.rosst.ru При собеседовании предложили должность менеджера по продажам. Но при встрече сказали, что основная обязанность - холодные звонки по телефону. Необходимо созваниваться с организациями и предлогать услуги фирмы. При выполнении плана (5-6 готовых к сотрудничеству компаний в месяц) на руки выдается 40000р + 20% от сделок. Вроде неплохо! Но, при НЕ ВЫПОЛНЕНИИ плана вы получаете 15000р. Возможно это и неплохие условия для работы, но вот только "холодные звонки" не каждому по душе. Так что решайте сами, готовы ли вы к таким условиям. Лично я за стабильный оклад, даже если он и не слишком большой.

Дата увольнения: 2014

Друзья! Вообще не понимаю, откуда у людей берется столько злости и негатива! Лично мне просто смешно читать весь этот негатив про «РОССТ» потому что нем мало достоверного! Можно было бы расписать все преимущества работы здесь, но боюсь это затянется на пару часов.)) Просто хочется вступиться за агентство и сказать, что работать здесь реально круто, и никаких задержек зарплаты, штрафов, хаоса ил давления здесь НЕТ!! Агентство отличное во всех отношениях и не вижу смысла говорить что-либо еще!

Отрицательное вспомнить сложно!