Отзыв о компании Экстра Прим Сервис, ООО
Добавлен: 13:16 18.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2014

Работала в компании 3 месяца. Причина увольнения - переезд в другой город в связи с замужеством. Все, что пишут о Татьяне Павловне - наглая ложь. Я видела какое количество ошибок в документах допускали предыдущие сотрудники и мне приходилось их исправлять. Татьяна Павловна строгий руководитель, но прекрасный педагог и опытный специалист. Никаких разногласий за время моей работы с ней не возникло ни разу. Спасибо, вам, дорогая Татьяна Павловна

НЕТ

# Правдолюбец2014-06-20 19:11:39
Анти, манти-прижиманти и прочие путобрехи! Вы себя считаете нормальными людьми? Вас учили, вам в пустые головы нужное инфо запихивали с трудом, а вы за это в интернет и давай строчить пасквили. Да Вы не только не специалисты у вас еще и с воспитанием не все в порядке. Вам разве мама не говорила, что учителей надо любить и уважать! Что бы там ни было это не Ваше дело кого и как берет на работу руководитель. Вот сами создайте хоть что-то своими руками полезное, тогда и рассуждайте. И пусть у Вас все сотрудники будут похожи на вас недоученных. Небось все до сих пор без работы... И предки на свою фирму денег не дают. Вот беда. Да и учить Вас кроме Татьяны Павловны никто не хочет. И не дождетесь, никто сейчас никого ничему не учит. Здорово она вас! Молодец!
# Анти2014-06-12 12:33:10
Правдолюбец, а что же она неучей на работу берет? Проще взять опытных менеджеров и не пытаться делать из "тупых неудачников" специалистов. Ответ прост - с ней работать нормальные люди НЕ МОГУТ, поэтому она за копейки "подпитывается" пушечным мясом. Ей кадровые агентства практикантов, как ягнят на заклание поставляют. Эти отзывы как раз для них - пусть 300 раз подумают, куда идут, после нее пропадает всякое желание работать. Покажите хоть одного "специалиста", которого она сделала? (Не считая якобы директора крупного супермаркета)
# Правдолюбец2014-06-12 03:21:40
Согласен. Знаю агентство не первый год. Видел как Татьяна Павловна, пыталась из неучей специалистов сделать. Высокий сервис и большой профессионализм, и как она еще Вас терпела. Гнать таких из туризма. Всю отрасль заполонили двоечники и неудачники. Слава Богу, что есть еще такие специалисты, как Татьяна, что можно доверить ей свой отдых. Ни разу нас не подвела. А тех, кто не может даже договор без ошибок оформить, надо гнать без жалости и немедленно.
# Профессионал2014-05-14 02:25:33
Вы, ценители всего и всех. Элементарных вещей не знаете. Билеты, ваучеры, страховки вписывает туроператор, а ошибки могут быть во внутренних документах. Прискорбно, но факт, что такие люди еще где-то пристраиваются. Противно читать Ваши пасквили и грош Вам цена - базарные тетки.
# :(((2014-05-13 02:07:52
Екатерина, ну у Вас с арифметикой совсем плохо.... Февраль 2013 - март 2014 ну никак не 3 месяца... И какие-такие ошибки в документах Вы лично исправляли? В ваучерах, билетах, страховках? Или в договорах с ТО? Вы хоть один тур сами-то забронировали? За три-то месяца? НЕ ВЕРЮ (Станиславский)
# Татьяна Павловна2014-04-29 11:01:43
Спасибо Вам Катюша за добрые слова. Счастья Вам.
# Ксю2014-04-29 03:39:25
Простите меня, Татьяна Павловна. Это я пишу про вас гадости. Уже два года не могу никуда устроится. Жаль, что тогда вспылила и уволилась. Просто меня парень бросил. Простите меня.
# :))2014-04-25 00:46:27
Наконец-то хоть кому-то там спокойно! Только вот почему из кабинета опять слышны крики? Аааа, это мне показалось!)))
# Экстра Прим Сервис сотрудники 2014-04-23 16:47:30
У кого это весеннее обострение? Больше что ли делать нечего? Займитесь делом и хватит наговаривать на Татьяну Павловну. Она прекрасный человек и вам всем до нее как до Луны. Скандалисты и бездельники. Как хорошо, что Вы ушли. Нам без Вас так спокойно.
# Экстра Прим Сервис сотрудники2014-04-23 16:46:51
# Ксю2014-04-15 23:14:26
Отзыв написан самой Т. П. Все уходили из-за невозможности работать с ней, только некоторые выдумывали благовидные предлоги, чтобы не портить себе нервы дальше.