Отзыв о компании ЧУП Работа в Столице

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017)3313976

Описание деятельности:  Кадровое агенство

Никнейм: Александр Шевцов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

У каждого наступает такой момент в жизни, когда приходится искать работу - такой казус настиг и меня. После долгих поисков работы на страницах интернета, я решил обратится в агентство, потому, что это: качество и надежность. Долго выбирал в какое же КА мне обратится. Прочитав все за и против на данном ресурсе, я не испугался отзывов недоброжелателей, и рискнул! И, что же мы видим в результате?! Сработали оперативно, в краткие сроки нашли работу, все пожелания учли. Мое мнение - агентство работает на высшем уровне, до которого многим другим агентствам расти и расти. А сотрудникам КА и директору выражаю глубокую благодарность, и желаю адекватных клиентов.

Ничего отрицательно в адрес этого кадрового агенства сказать не могу. Так как мне очень приятно было работать !!!!!!

# Анна2015-04-08 14:55:20
Очень довольна найденной для меня работой через это агентство. Подобрали быстро. Персонал кадрового агенства очень приятный. Постоянно звонили и интересовались как я сходила на собеседование. Было видно, что люди хотят помочь. Спасибо девчата!!!Всем свои знакомым буду вас рекомендовать.
# Виталик2014-07-21 13:58:20
Приехали вдвоём из Украины,отнеслись доброжелательно,нашли вакансию водителя-международника,помогли с видом на жительство,спасибо огромное!!!!!!!!!!
# Виктория2014-07-18 17:07:26
Очень хорошие люди и профессионалы.Приехала из Украины,помогли сделать регистрацию и уже на 7-й день я была на работе. Спасибо,желаю хороших клиентов и работодателей.