Отзыв о компании Газпромбанк
Добавлен: 10:44 18.03.2014

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их так я и не нашел

Друзья мои имел неосторожность прийти работать в ОАО Газпромбанк на ул. Новочеремушкинскую в г. Москве, подразделение экономической безопасности. Проработал там около 8 месяцев и не выдержал того что твориться в этом банке. Сотрудник, находясь в г. Москве должен осуществлять проверку компаний, находящихся ну к примеру в г. Омске и после проверки руководитель спрашивает, "а что там у нас в Омске", и начинает выворачивать так будто ты сам живешь в Омске и должен все знать и так каждый день. В отношении зарплаты там могут без предупреждения убрать переменную часть и оставить голый оклад, после чего на руки получите очень мало денежек. Коллектив в экономической безопасности какой-то не понятный, то ли друзья алкоголики собрались, то ли деревенщина пришла в кабинет.
В отношении карьерного роста можете забыть переступив порог организации, двери на верх открыты только родственникам и их приближенным, на работу такие семьи приезжают вместе на одной машине и работают на одном этаже, на моей память мама, папа и сын.
Придя в столовую понимаешь, что банк не работает одни и те же лица постоянно пьют кофе и ходят курить
Так что если будут