Отзыв о компании ИП Юрьев Андрей Юрьевич
Добавлен: 10:15 18.03.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обязанности: Разработка предложений по организации новых форм сбыта. Продвижение брендов на национальном уровне. Обработка заявок, поступивших на сайт компании. Подтверждение заявки у клиента по телефону, уточнение сроков и требований, консультирование по организации частных и корпоративных мероприятий (свадьба, день рождения и т.д.). Подбор подходящих исполнителей для выполнения требуемой клиентом услуги из базы данных (артисты,музыканты, ведущие,фото/видео/аудио и т.д.). Выстраивание взаимоотношений с клиентами, налаживание связей. Формирование клиентских предложений; Заключение договоров с крупными холдингами и объединениями на комплексные поставки; Комплексные консультации по продукту компании в телефонном режиме (консультации по дате проведения мероприятия, времени проведения мероприятия, месту проведения и по расположению кресел на площадке). Бронирование мест; Работа с постоянными vip-корпоративными клиентами нашей компании; Ведение клиентской базы в Excel; Контроль курьерской доставки; Требования: Высокий уровень коммуникативных навыков; Желание обучаться, развиваться, зарабатывать деньги в сфере шоу-бизнеса; Условия: 8 часовой рабочий день с 10:00 до 18:00,5 дней в неделю, суббота-воскресенье всегда выходной; Все государственные праздники - выходные Оформление по ТК или трудовому договору, на выбор; Заработная плата в компании начисляется по двум вариантам. по какому варианту Вам зарабатывать деньги - Вы решаете сами 21000 ставка + проценты + премия + бонусный пакет. при этом варианте средняя зарплата составляет от 35000 до 45000 рублей в месяц. Каждый день Вам начисляется 10%от выручки, от продаж. в этом варианте средние выплаты составляют от 50000 до 85000 рублей в месяц. Независимо от варианта, деньги в нашей компании выплачиваются еженедельно по пятницам. В нашей компании возможна помощь с жильем. индивидуально рассматривается гибкий график. индивидуально рассматривается система бонусов и премиальных.

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Беловежские соглашения
[править | править исходный текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Беловежское соглашение»)
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 19 января 2014; проверки требуют 28 правок.
External.svg
Эту страницу предлагается переименовать в Беловежское соглашение.
Пояснение причин и обсуждение — на странице Википедия:К переименованию/13 января 2014.
Возможно, её текущее название не соответствует нормам современного русского языка и/или правилам именования статей Википедии.
Не снимайте пометку о выставлении на переименование до окончания обсуждения.
Дата постановки — 13 января 2014.
Переименовать в предложенное название, снять этот шаблон
Соглашение о создании Содружества Независимых Государств
RIAN archive 848095 Signing the Agreement to eliminate the USSR and establish the Commonwealth of Independent States.jpg
Подписание Беловежских соглашений. 8 декабря 1991 года
Тип договора Договор об учреждении международной организации
Подписан
— место 8 декабря 1991 года
Вискули (Беловежская пуща, Белоруссия)
Вступил в силу Хронология ратификации парламентами:
БелоруссияУкраинская Советская Социалистическая Республика 10 декабря 1991 года;
Россия 12 декабря 1991 года;
Казахстан 23 декабря 1991 года;
Таджикистан 25 декабря 1991 года;
АрменияТуркмения 26 декабря 1991 года[1];
Узбекистан 4 января 1992 года[1];
Киргизия 6 марта 1992 года[1];
Молдавия 8 апреля 1994 года.
Подписан Россия РСФСР
Украинская Советская Социалистическая Республика Украина
Белоруссия БелоруссияЛоготип Викитеки В Викитеке есть тексты по теме
Беловежские соглашения

Президент Украины Леонид Кравчук (слева), Председатель Верховного Совета Белоруссии Станислав Шушкевич (в центре) и Президент России Борис Ельцин (2 справа) после подписания Соглашения о создании Содружества Независимых Государств в Беловежской пуще
Белове́жское соглаше́ние — термин, используемый в СМИ[2][3] для обозначения документа, называющегося Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (СНГ), подписанного главами Российской Федерации (РСФСР), Республики Беларусь и Украины 8 декабря 1991 года. В соглашении говорилось о создании Содружества Независимых Государств (СНГ) и о прекращении существования Союза Советских Социалистических Республик как «субъекта международного права и геополитической реальности»[4].

В некоторых энциклопедических источниках указано, что было подписано несколько документов о создании СНГ и поэтому там используется термин «Беловежские соглашения»[5][6].