Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 01:42 18.03.2014
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Алевтина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

этикетка

Компания обманывает своих сотрудников.Обещают одни условия и зарплату, по факту по другому. Обман при расчете, могут вообще не заплатить за проделанную работу.

# Мария2014-03-26 01:43:36
Алевтина, ню ню.... будем считать что у Вас была секретная работа, за которую не заплатили. И почему Вы меня обвиняете во вранье? Я вообще ничего не утверждала, а только интересовалась вашей секретной деятельностью. А Вам сразу мерещатся люди офиса, вранье, перед и песни. Вообщем, кроме ругани и оскорблений ничего вразумительного я не услышала.
# Алевтина2014-03-25 01:37:34
Мария ню ню....а вам так нужно все знать в деталях .... Вы явно человек офиса... Вперед и с песней в дружный коллектив. Говно копать...врите дальше про замечательную работу, сотрудников и руководство.а главное про Большую зарплату..А здесь все врут... Вот только все высказывают свое мнение и Кому- то что -то доказывать не имеет смысла.
# Мария2014-03-24 02:52:39
Алевтин, так может плохо проделали работу то? или не было ее? неужели сложно назвать что-то конкретное? а то получается отзыв ни о чем, что то делала, делала (что не скажу), но мне не заплатили.
Без подробностей нет веры Вам и я никого не защищаю. А к офису я не имею никакого отношения.
# Света2014-03-23 01:59:18
полностью поддерживаю. Зарплата не соответствует
# Алевтина2014-03-22 03:34:30
Вазелин не забудьте
# Алевтина2014-03-22 03:04:13
Мария за проделанную работу.... конкретнее уже не куда... Фирма отстой полный... И вы тоже если защищаете.(видимо из офиса- лижите дальше жопы руководству пока не надоест).
# Мария2014-03-22 01:32:17
интересно, за какую работу то не заплатили? мож не было ее работы? отзыв ни о чем, если без конкретики
# Мира2014-03-19 11:50:04
согласна