Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 19:32 17.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Работу в АКВЕЛ мне показала моя мама. Установку домой она приобрела почти три года назад, о работе поначалу не задумывались. После открытия представительства в нашем городе, я побывала на презентации, мне понравилась идея работы и маркетинг план. На сегодня могу сказать, что 6 месяцев обучаюсь здесь и работаю. Все четко, была на семинаре у Петра Бенеша СУПЕР!!!! Доходы растут с каждым месяцем, выплачивают все четко. Установки обслуживают отлично. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Всё честно и прозрачно. Понимаю, кто пишет негатив. Те которые во всем ищут и находят негатив. Продолжайте в том же духе, это нам на пользу :))

Реальная возможность круто изменить свою жизнь!!! Те кто не готов к переменам, сидите и скулите дальше. Пишите всякий негатив ))))

# Елена2014-09-04 19:30:39
Ольга,конечно заказной)))
# Ольга2014-08-16 12:56:38
Какой явно выраженный, заказной отзыв!
# Евгений2014-03-31 16:25:57
САМА то веришь в то что делаешь правильно всё!!!
каково должно быть число отрицательных ионов в нормальной воде выраженное в эВ ?
Дураки будут те кто поведётся на этот развод !
Достаточное количество торговых пирамид уже есть , в европе эту контору уже выкинули из оборота . За Ваши деньги делают 2 фильтра , себе платят зарплату.
Посмотрю когда ты придешь к своему "начальству " с просьбой пустить тебя проводить семинары ))))) и сесть в кресло старшего менеджера продаж. ВОТ тут, деточка, вы сядете в большую лужу!!!