Отзыв о компании HEAD HANTER
Добавлен: 18:51 17.03.2014
Сайт:  hh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Сайт по подбору персонала

Никнейм: Maxim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Вау! Мониторил самые "отстойные" компании и увидел вот этот спам! Люди вы все сотрудники JOB и SUPERJOB? =) 4 месяца... 3 года кто-то не может найти тут работу. Может быть не в сайте проблемы а в вас? В данный момент ищу работу и с данного ресурса назначаю по одной-две встречи на день. Работу ищу на оклад от 100 000 ( если что). Отклик такой же как на superjob.ru. Так что может быть это вы нвстолько х..ёвые специалисты, что вам не отвечают? Не думали об этом? Почитайте проф.литературу. Напишите нормальное резюме на английском тоже и будет вам счастье! Нытики... поставлю четвёрки. Чтобы немного исправить положение))))

Мобильное приложение - полная фигня!

# Илья2015-09-11 05:15:00
Пытаюсь найти работу через hh и sj уже четвёртый год. Безрезультатно. Но я не ропщу — дело ведь исключительно во мне! Никуда не берут; оно и понятно: успешный человек, создавший свою фирму и получивший членство в ротари-клубе, не будет рыскать в интернете в поиске работы. Это удел нищебродов, вроде меня. Ведь за гипер-востребованными специалистами идёт охота, и за ними выстраиваются очереди (в кризис особенно). И, понятное дело, раз человек ищет работу, стало быть, он не востребован, а значит — непрофессионал. Знаю, что моя анкета на hh составлена неправильно и неинтересно (как правильно заполнять анкеты знают только специально обученные люди, на услуги которых у меня не хватает средств), но поделать ничего не могу, вот и маюсь. Из-за того, что анкета составлена неправильно, её и не смотрят (как известно, менеджеры по подбору персонала обладают телепатической способностью видеть текст резюме, не открывая оного).
Очень жалею, что моих тупых мозгов не хватает, чтобы осилить какую-нибудь профессиональную психологическую литературу, вроде творений гения всех времён и народов Д.Карнеги; ведь без его премудрых книжек я никогда не узнаю — как разговаривать с людьми. Вот и помалкиваю.
P.S. И вообще, успешный человек не должен работать. Он должен запустить бизнес, не требующий частого вмешательства, с прогрессирующим доходом и отдыхать где-нибудь в Бодруме. (Сейчас, в окружении беженцев и в непосредственной близости от территорий, контролируемых игилом, там особенно здорово!) Как было бы прекрасно получать прибыль, нежась в лучах курортного солнца почти круглый год, и периодически измываться над своими подчинёнными, демонстрируя им свою власть, и над теми же безработными нищебродами, заставляя их унижаться в надежде получить огрызок с моего барского стола. Деньги и доминирование над людьми — это и есть предел человеческого счастья! Как жаль, что я, в силу своей тупости и необразованности, этого лишён!
# Соискатель2014-07-28 23:04:22
Что ребята, баблос уплывает? Печально! Смотрте классику: "Тебя посодют, а ты не воруй!"
# Змея2014-04-17 00:51:22
А вот и хрюшки пожаловали защищать честь грязного мундирчика.))) забавно, но предсказуемо.
# +102014-03-18 10:12:36
Недовольные этим ресурсом даже не смогли правильно создать фирму. Охотник на английском пишется hunter. ( но если все так плохо с английским, то можно было бы хотя бы скопировать правильное написание). Не удивительно, что вас никто на работу не берет!