Отзыв о компании ГК «SECL GROUP»
Добавлен: 18:28 17.03.2014
Другие названия: Холдинг Секл Груп
Сайт:  secl.com.ua
Эл. почта: info@seclgroup.ru
Телефоны: +7 (499) 346-87-75, +380 (44) 360–62–50.

Описание деятельности:  Компания Секл Груп один из крупнейших IT холдингов на пост советском пространстве и осуществляет деятельность на международном уровне. Компания SECL GROUP строит свой бизнес на создании и продвижении продукта клиента, который будет приносить ему прибыль. Услуги которые предоставляет компания: создаёт проект на основе технического задания начиная от простейшего сайта визитки до корпоративного портала и социальной сети, далее дизайн сайта и в дальнейшем подключаются маркетинговые инструменты продвижения продукта.

Никнейм: Эмине Фитаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я работаю дизайнером в компании Секл Груп, около года. Это отличный коллектив во главе с топ менеджером Семеновым Никитой Андреевичем. Работа в компании SECL GROUP хорошо поставлена. Нет непонятной спешки и суеты. Руководитель всегда ставит качество работы на первое место. Секл, это как знак качества. Мне нравится уделять внимание деталям. Работая даже над какой-то мелочью, как может показаться кому то со стороны, в процессе можем спорить и в итоге найти наилучшее решение. Со мной работают люди, которые любят свою работу. Это значит что делают они свою работу, априори ХОРОШО. Пошутила как раз сегодня о том, что у всех выходной, а мы на работе, "Мы на работу ходим как на праздник, так , что зачем нам выходной ))). Люблю компанию Секл по этому и пишу этот отзыв, желаю ей развития, успеха, лояльности. Пусть у нас все будет хорошо, Секл Груп этого заслуживает!

# Васька2015-04-04 06:51:21
Молодец, Никита, садитесь "5"