Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 18:04 17.03.2014
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работа для бессмертных пони!

Начну с того что в этот банк пригласила работать моя знакомая супервайзер сетелема. Узнав у нее все интересующие меня вопросы и тонкости я согласилась, хотя уже зарекалась не иметь никаких дел со знакомыми. Не буду описывать само трудоустройство, кратко за 4 дня обучения с 9 утра до 20 бывало и до 10 вечера в тебя впихивают столько информации о продуктах и т.д банка, что в итоге в дальнейшем на тестирование и не пригодилось,спасибо той самой знакомой которая сама была выжата как лимон подвозила меня домой, на общественном транспорте я бы добиралась 1,5 часа! Почему не пригодилась вся эта писанина продолжительностью 4 дня? Тестирование проходило по 5 чел как тест на компьютерах ,присутствовала только знакомая супервайзер которая после и диктовала нам всем какой ответ правильный и которая после дала нам всем диск с теми самыми лекциями которые мы с утра до вечера в письменной форме изображали.....я была в недоумении для чего вся эта писанина была с утра до вечера, когда она по ходу все показывала на проекторе и как в конце скинула всем информацию на почту! Я поняла сразу текучка у них и нехватка сотрудников бесконечная,раз так открыто практически с ходу за тебя нажимали на верный ответ. Все прошли, дальше разбрасывали на точки мне она посоветовала одну из продуктивных точек города где проходимость больше соответственно и зп выше, приехала я на место, в кредитном отделе меня встретили ехидно, шипя за спиной проскакивала нецензурная брань....после которой пришлось объяснить что я не груша для битья и мне палец в рот не клади по локоть откушу, такой характер у меня и принцип с собаками быть по волчьи выть...коллектив неудовлетворенных куриц у которых жопа шире плеч, чего не скажешь о другой тор.точке поехав на подмену. девчонки все дружные хоть и конкуренты( помимо сетелема на торг.точке еще 3 банка) атмосфера благоприятная, спокойная все сдружились и я перебралась к ним. График обговаривали на собесед 2/2 работали и 3/1 и 4/2 могли и в выходной день вызвать на конец города У меня терпение уже подходило к точке кипения и на звонки знакомой в свои выходные я не отвечала, придя на работу оформляя кредит ко мне подошла моя коллега и говорит Полин а ты не знала что ты на другой точке сегодня работаешь и должна была там быть с 9-00 когда уже 2ой час дня, меня никто не предупредил нестабильность и заработок не устраивал. Точкой стал звонок как обычно в выходной со словами собирайся у нас работать не кому это все точка, я ей говорю этой знакомой своей я лежу с температурой ухожу на больничный в ответ звони сама кому нибудь из сотрудников и ищи себе замену...это твоя работа ты и ищи закончила я разговор!За зп разглагольствовать не буду получала оклад 8т.р за все 5 месяцев в сетелеме. Работа не благодарная, берегите нервы!

# Ian Moone2014-09-07 12:10:33
Осмелюсь не согласится с комментарием Светланы.

Рабство - это когда человека удерживают насильно, заставляя выполнять тяжелую либо каторжную работу против его воли.

Сетелем - это секта, адепты которой понимают, что всё это неправильно и скорее всего закончится очень плохо, но по какой-то необъяснимой даже для себя причине, они от туда не уходят...
# Светлана2014-08-18 02:31:03
Работа в Сетелеме- это другими слова рабство, для сотрудников банка, в отпуск не отпускают ,постоянные объяснительный по каждому поводу вообщем издевательство сплошное над сотрудниками ,работать в Сетелеме так называемом "банке" это не уважение к самому себе! Никому и некогда не советаю там не работать!! это бордель, а не банк!!