Отзыв о компании ООО "Амантис"
Добавлен: 18:04 17.03.2014
Другие названия: Аметра, Талион, Илмторг-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ilmtorg.ru
Эл. почта: ООО "Амантис"
Телефоны: 495-663-35-62

Описание деятельности:  официальные дистрибьюторы финской марки термобелья в Россию

Никнейм: Ной (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Март 2014

Стабильные выплаты оклада. День в день. Премии могут задерживать. Хороший коллектив - только в отделе продаж! В остальных подразделениях отношение нейтральное. Рабочий день строго с 10-18*00 никто не заставляет задерживаться. Можно даже опаздывать не на много. Комфортные офисы и сами рабочие места. Руководство с персоналом лично не контактирует (редко) в основном весь контроль только через начальника отд. продаж. Сам начальник (на момент написания 03,2014) вполне адекватен, но требователен.

Честно сказать если не привирать и трезво взглянуть на вещи - компанию портит кризис. Продажи потихоньку падают и это начинает бесить высшее руководство. Начинаются вводиться всякие глупые и ненужные регламенты, новые правила работы. Раньше всё было слаженно и спокойно. отдельное место в работе менеждера занимает общение и коммуникация с бухгалтерией и отделом рекламы. В этой организации всё делается для того чтоб не упростить процесс продаж и работу с новым клиентом, а чтоб максимально усложнить. Куча служебных писем, согласований. Ужасная бюрократия. Можно отупеть от таких шаблонов. Отдельные слова и про руководство (владелец) - Человек образованный и тактичный, но последнее время его так и прёт развиваться. Соответственно его мечет из стороны в сторону, нанимает на работу новых людей, которые по его мнению могут улучшить ситуацию в реализации продукции. Но всё проваливается и виноваты именно продажники. Абсолютно нет желания пересмотреть ценовую политику на товар. Пересмотреть качество и разнообразие продукции. Одним словом бренд GUAHOO такими темпами может просто разориться. тратятся огромные деньги на разнообразные проэкты от которых нет никакого толка.
Да кстати когда коллектив подвергли частичному сокращению выходное пособие не выплатили. Уволили по собственному желанию.
Да кстати не смотря на прозрачность бухгалтерской работы официальная з=п не совпадает с получаемой в конверте!

# поддержал отзыв2014-05-22 11:13:53
Спасибо за отзывы
# Ной2014-03-31 01:27:48
Да кстати зарплаты серые и при сокращении ничего не выплачивают. Продажи падают и их бренд уже мало кого интересует. Ничего не поделаешь даже если заниматься активным менеджментом.
# Ной2014-03-18 18:03:20
Я кстати дополню отзыв. Просто когда мне и ещё некоторым менеджерам предложили сократиться я думал что это и правда. Что отдел сокращает позиции. Но придя на следующий день на работу (дали доработать чтоб передать дела) я обнаружил что те новые менеджеры которые пришли на более низкие должности уже занимают должности уволенных, а на место младших менеджеров они же привели своих знакомых! Значит в отделе просто решили обновить персонал и взять на работу своих знакомых. Вот вам и расклад. Можно сказать просто подвинули. Короче вывод - отдел не такой как раньше. С вами будут обходительны и вежливы, но при возможности не откажутся воспользоваться вашим рабочим местом. Я ухожу от сюда абсолютно не жалея об этом!!!