Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 17:49 17.03.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата увольнения: 2014

Не могу припомнить таковых

Я работала в компании Остин на должности администратора в г. Омске. Это самое ужасное место работы за всю мою практику. Ни кому не рекомендую идти работать в эту компанию. Управляющая Петрова Динара, сразу же при первой встрече заявила, что ей нужны рабы, которые будут работать сколько потребуется ей, не взирая на графики и расписания, что нужно будет находиться в магазине в свои выходные ( не оплачивается) и по любому ее требованию. Условия труда адские. Существует план адаптации и обучения новых сотрудников, но Динара Сибгатулловна сказала, что у нее нет времени заниматься подобной глупостью, что нужно приходить и работать как конь сразу с первого дня. Мне даже регламент не показали, не говорю уже о стандарта компании и прочей документации – бери из воздуха и изучай самостоятельно. Помимо всего прочего, из сейфа чудесным образом постоянно пропадали деньги, я обращалась к управляющей, чтобы составить акт, она отмахивалась, потом они там снова появлялись. Со вторым админом Олей у них были постояянно какие то конвертики с деньгами в столе. Бардак полный. Помимо всего прочего Динара каждый день кричала на своих сотрудников , оскорбляла и унижала, грозила увольнением. Один раз прозвучала фраза – “Я здесь хозяйка!!!” В адрес одной беременной сотрудницы постоянно высказывалось : “Беременные – бесполезные! зачем ты сюда ходишь?! Ты меня бесишь! Ненавижу беременных!!!” Не тратьте свои нервы – не ходите работать в эту компанию. Зарплату обещают до 25 тыс и более , на деле платят 14-16 тыс.

# мура2015-08-05 22:44:00
К беременным ужасное отношение!!!!!!!! И это факт!!!!!!!!
# Светлана2014-04-24 13:13:23
не несите бред!!!!!!!!!в остине на самом деле достаточно высокая зп,по сравнению с другими организациями и естественно ,что за хорошую зп и работать попросят,а не характер показывать.график у админов 2/2 по собственому опыту знаю,да работа на ногах и довольно таки тяжелая.а зп в 25 можно заработать,подчеркиваю ...заработать....если выполнить то (все в ваших руках).по поводу управляющей магазина вы явно наговариваете лишнего(наверное из за того что не справились с работой и в вас говорит обида и злость).работала с этим человеком и ничего плохого сказать не могу.Внимательный,понимающий человек-у которого есть чему поучиться.
# Ольга2014-04-23 22:02:39
Трудяшка, Вы скорее похожи больше на проплаченного писателя отзывов, нежели на децствительного сотрудника Остина с подобным комментарием. Или же Вы и вовсе есть вышеупомянутая Динара.
Подобное поведение управляющих (как в отзыве) действительно имеет место быть, а всё из-за отсутствия профессионализма и от того, что человек находится не на своём месте. Но, увы, это не их вина, а вина нашей системы подбора персонала.
Вопрос к автору - если Вам с порога заявили всё как на духу, зачем было оставаться и верить в лучшее ? Будучи сотрудником новым и незавязанным на компании, неужели трудно возразить или сразу сказать, что ненравится. И раз уж не нравится, зачем вообще оставаться ?
Простите, но из-за таких как Вы, существуют такие как Динара. А самое страшное, что они и будут существовать, ибо остальные только и могут писать здесь, а на деле хвостик поджали и в уголок убежали.
Я не хочу Вас обидеть, просто не позволяйте ездить на себе и тогда таких рабочих ситуаций у Вас не будет.
С наилучшими пожеланиями.
# Трудяшка2014-04-09 22:58:10
Да почитала отзыв аж смешно стало ))Автор конечно попытался изощриться как только мог .Во первых я сама действующий сотрудник данной компании с Петровой Динарой проработала не один день . Что могу сказать директор она каких поискать научила меня всему что пригодится мне в работе , с коллективом отношения всегда были прекрасные могла и похвалить и поругать но Никогда бы не стала кричать или оскорблять человека . По работе всегда все было строго что касается наличие денег в сейфе или в кассе и поэтому поверить в то что она отказалась составлять писать акт это бред , скорее автор хотел этого избежать вот и пишет подобные глупости . Динара научила нас всему , настояла на получении категорий и вообще постоянно проводила обучающие тренинги .Новеньких всегда окружала максимальным вниманием !!!!!!Поэтому уважаемый автор не верим не одному слову , похоже на глупую выдумку !!!!!!!
# Юлия2014-03-24 06:40:37
Тоже работала админом. Из плюсов это график 2/2. Хуже работы и управляющего я не видела,хотя в торговле около 6 лет.помимо кучи не нужных отчетов и бумажек ты еще и кассир и продавец и кладовщик.зп обещали от 18 на деле получила такую в первый месяц а потом 13 за такую конскую работу. Хватило на 2 месяца,с радостью уволилась,больше ни ногой и никому не советую