Отзыв о компании "Энергомеханический завод
Эл. почта: dmvskn@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: 318-52-87

Описание деятельности:  Производство для энергетики

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Бесплатное питание. Можно бухать, пиздить начальника цеха Садовникова за наглость и неуважение к себе.

Что можно сказать... кампашка и вправду волшебная. Заработная плата? Не, не слышал хоть она и мизерная и у тебя куча обязанностей!))) Уволившись оттуда, мне остались должны за несколько месяцев работы (хотя, официалку выплатили всю 10 т.р. в месяц ))), получить остальное удастся врядли, т.к. даже тем немногим кто остался, зарплата изредка ввиде подачек перепадает (тысяч по 5 в месяц). Г-н Садовников на самом деле классный оратор, чешет про светлое будущее так что шуба заворачивается. А чтобы оно (светлое будущее) наступило, всего то надо на него бесплатно поработать.

Заказчиков, связавшихся с этой фирмой жаль. Просрочки по 2-3 месяца - это норма (это еще повезло) бывает и по году. Плюс постоянное желание директора сэкономить , и втюхать заказчику изделие из какого-нибудь дешевого гуана.

Начальник цеха Садовников(длинный)-пидор,у которого есть привычка при общении не смотреть собеседнику в глаза(из за не уважения собеседника,думает что он Орёл!)
Работников в хуй не ставят,мужики выходят работать в 6-ти дневку. Работают с 6-ти утра и до победного -чтоб прокормить семью!

Итог: Если жизнь скучна и не хватает трэша , а есть огромное желание заработать кучу денег на новую шубу жене г-на Директора, добро пожаловать!

# Сергей2014-07-07 03:11:39
Это правда. На заводе бардак полнейший. Молодежь приходит и уходит, удержать никого не могут (не хотят). Только пенсионеры работают спокойно... у них пенсия хоть есть. остальные бегут. Очень не советую идти работать в эту компанию, не тратьте время