Отзыв о компании дверляндия
Добавлен: 16:48 17.03.2014
Другие названия: Производство дверей
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Не обращайтесь в эту компанию и не работайте здесь! Суть проблемы- нам устанавливали двери. После того,как я протерла наличники оказалось,что один из них поврежден - 4 пятна,как будто выело кислотой. Я думаю,что это заводской брак. Теперь пытаюсь добиться замены от фирмы,которая устанавливала. Все глухо. Предлагают реставрацию-т.е. приедет мастер и будет лаком вонять у меня квартире. Заменять не хотят, более того и мастера-то присылать не хотят. Установка 5 дверей обошлась в 2500 грн. Сумма ,которую мы заплатили за сами двери - 12 тыс гривен. По-моему, для Украины это очень хороший заказ. Но, деньги получили,а дальше.. убежали. Аферисты

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я не работаю в этой компании.

Заказала всего две двери. Белоснежная Америка. Первая растрескалась по швам через 2 месяца. Обещают в течении двух недель ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ!! Осталась еще неделя-сказали дверь либо заберут и отреставрируют , либо поменяют . Своего личного времени на дверь стоимостью 5 тыс , я потрачу приблизительно 4 дня.
По второй двери- вместо обещанных 3 х недель, дверь ко мне попала через 5 недель. Дверь оказалась без порога, потому что его просто на просто не включили в заказ. Это при том что я сама звоню в офис уже чуть ли ни ежедневно- сами не перезванивают! Теперь мне еще НЕДЕЛЮ, т.е. В общей сложности 6 недель на ОДНУ дверь, ждать заказной порог.
Еще, приезжают установщики и за каждый дополнительно забитый гвоздь накидывают по 50 -70 гривен - ну цэ ж додаткови роботы. Установка двери обходится в гривен 500-600.

Весь ремонт я делала сама- без прорабов и дизайнеров, большей головной боли мне никто не принес, чем компания дверляндия.
Дорого, долго и глупо.