Отзыв о компании Интерэкспертиза
Сайт:  interexpertiza.ru
Эл. почта: inform@interexpertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-12-70, 777-12-71

Описание деятельности:  Аудиторско-консалтинговая деятельность.

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Вот так пытаюсь вспомнить, что мне нравилось, работая в ИЭ: наверное, только офис, и все. Ничего больше положительного назвать не могу

ААА!!))) Ребят, обратите мнимание, положительные отзывы оставляют одни и те же люди (помечаются значком IP правее от названия города в отзыве). Ребят, стыдно - тут же не дураки. Даже система вас ловит, не говоря уже о тексте, в котором все читается! Кратко - ИЭ это компания на 1 год. Если у тебя есть какие-то амбиции и ты растешь как профессионал - макс год. Далее тебя начинают выдавливать, плести интриги и пр. Может и раньше убедишь сам. Ужасная обстановка бардака. Те, кто не хочет заискивать - на выход! Мизерные ЗП. Тирания и произвол. Я вас умоляю - держитесь подальше. Лучше лишнюю неделю просидите дома, но найдите другое предложение. Искренне ваша! Доброжелательница!

# Гельмут Капуста2014-03-19 12:06:51
Много подмечено верно. Почти все. Правда за этот год на мизерной зарплате можно неплохо подучиться и уйти работать на достойную зп, так что в определенном смысле неплохой вариант. Хорошее место чтобы начать работать, но не более того.
# Клаус Кинкель2014-03-18 14:35:14
Абсолютно верный отзыв и верное замечание по сути. Мир интриг и подстав на лицо. Плюс мусюськи-сюськи и переработки. Нет ни профессионалов, ни энтузиастов своего дела. Сплошные перепасовки задач и катастрофическое срывание планируемых сроков. В итоге - виноваты исполнители, максимально вовлеченные в процесс работы.