Отзыв о компании Младенец.ру
Добавлен: 16:17 17.03.2014
Другие названия: ООО "Джапан Трейд ЛТД"
Сайт:  mladenec-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Интернет торговля детскими товарами и импорт японских детских товаров.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

сфера деятельности

Офис находится в Мытищах, на Рупасовском переулке, очень сложно было добраться т.к. ориентира никакого нет, пропускная система ужасная в первый раз когда пришла, 40 минут только по территории ходила и около дверей стояла. Наконец попав в компанию меня встретила молоденькая приятная девушка, отвела меня в кабинет отдела кадров, честно говоря чувствовала себе неуютно, т.к. кабинет оказался каким то складом, постоянно толпы народа галдят. Меня усадили, проводила собеседование тоже молоденькая девушка ,после чего меня отправили в кабинет переговоров. Собеседование проводил почти 1,5 часа некий Сергей, ужасный тип ,зануда редкостная такое чувство, что вообще не разбирается в продажах, но строит из себя непонятно что. Если он руководитель продаж- первое лицо компании, то что вообще можно сказать о ней . Я себя чувствовала в роли учителя. От него толком ничего не узнала о компании. Беда в том, что меня вызвали на повторное собеседование и все по кругу, только теперь было известно какие деньги можно получать при хорошей работе, но опять же внятно ничего не сказал, а только спросил какие мои ожидания После второго собеседование мне позвонили и сказали, что хотят пригласить еще раз на собеседование уже с генеральным директором, я же не буду по 10 раз ездить, чтоб меня вся контора посмотрела, я ищу реальную работу, где могут что то конкретное предложить. Могу сказать, что ничего хорошего я не увидела в этой компании. Ходила месяца 2 назад до сих пор объявления висят. С таким подходом хороших специалистов растеряете. Удачи продажники

# Сева2014-05-20 01:10:11
Все правильно. Гниды редкие. Бездельников еще умудряются на работу не брать. Сволочи!!!!