Отзыв о компании форман продактс
Добавлен: 15:19 17.03.2014
Другие названия: ООО ФОРМАН Продактс
Сайт:  foremanfitness.ru
Эл. почта: dmvskn@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 5677896

Описание деятельности:  Оборудование для фитнеса.

Никнейм: Сашка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нету

Не платят зар. плату за честную работу! Хотите работать много и до поздна,да ещё и бесплатно? Добро пожаловать!!!

# П***л2019-12-01 08:08:56
Полностью подтверждаю. Все так и есть. Возвращаемся в эпоху крепостного права. Работай бесплатно и не задавай лишних вопросов.
# Александр2017-06-18 16:59:21
Всё,что вышеизложено полная туфта.Видно этот чел по жизни попрыгун.Пришол в конце года,ушол в начале следующего,видно понял здесь надо РАБОТАТЬ,что-бы иметь приличные хрусты и главное уважение товарищей по работе.Лично я отработал в "Формане"с 2008 года.Было всё: авралы,спокойная работа,споры с руководством,даже доходило до громкой нецензуры.Но это работа,это наша жизнь и я ни очём не жалею.Жалею об одном,что сам перечеркнул жирным-пьяным крестом уважение мужиков ,возможно начальников, ко мне,как бригадира,как слесаря,как человека.А не- заменимых людей нет(сашка).По крайней мере на производстве,мы все взаимозаменяемы.Один ушол,пришол другой.И так будет ВСЕГДА.

# Евгения2015-05-19 20:49:08
Согласна, про коллектив не нужно такое писать, а вот зарплата белая - это плюс, премии выплачивают. Ну, если с Вами мы расстались Александр, дак может, кто-то просто отсутствовал на рабочем месте очень длительное время без уважительной причины?! И благо уволили не по статье, а по собственному желанию, при этом еще получили комп.за неисп.дни отпуска. Честная компания стала бы выплачивать в день увольнения комп. за неисп. дни отпуска?! Думаю, что нет. При увольнении работнику выплачивается премия за не курение и заработная плата. Так чтоооооо.....
# Константин2014-11-18 18:00:23
Ну про коллектив-то не надо! Все нормальные ребята. Зарплата хоть и белая, но хотелось бы побольше за такой объем работы. Согласен. Кстати! Тот урод моральный (начальником пр-ва был, Царек его кликуха, Павлик) там уже не работает (это нужно приписать к плюсам), с чем я всех "форменчан" и поздравляю!!!
# сашка2014-03-17 15:27:04
Забыл написать- кадры вообще не ценят. Девиз: нету не заменимых людей!