Отзыв о компании АкваЛайф, ООО
Добавлен: 14:53 17.03.2014

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа систем фильтрации воды .

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

никаких

К работникам никакого уважения,зарплату задерживают,расчет пришлось выпрашивать несколько недель,и то заплатили не весь.Карьерного роста нет,зарплата в белую совсем копейки.Ни кому не советую работать в данной организации.

# Миша2015-10-12 21:13:00
Друзья, ни за что не ходите работать в эту компанию, вы просто будете обманывать людей. Как вы этим жить потом будете. Вас заставят обманывать, и в любой же случившейся ситуации, вы останетесь краиним человеков (обманшиком)
# Наталья2015-03-14 03:29:13
Проработала,всего две недели,уволилась сама,не могу людей обманывать,руководство не скрывает,что нужно обманывать: вся вода прозрачная,поэтому будут верить ,если преподносить как лечебную ,мол 100 болезней лечит.Люди разные приходят,им листик с текстом ,500 рублей в зубы и отзыв готов,и пенсионер доволен.Да и вообще ,если вода у них такая волшебная,почему в бутылках покупают и пьют...только при бабушках и дедушках показывают ,что только эту воду пьют... да и прибор стоит всего 9000 рублей,правильно пишут,что не может он стоить 49000 !
# ТАТЬЯНА2015-02-24 12:06:02
ПОДДЕРЖУ КОЛЛЕКТИВ С АБАКАНА!!!РАБОТАЛА ВО МНОГИХ ГОРОДАХ, С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ДИСТЕРБЪЮТОРОМ, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ЗП ВСЕГДА ВОВРЕМЯ,И В ОТЛИЧИИ ОТ ДР.ФИРМ ПОСТОЯННО ПОВЫШАЕТЬСЯ, Я ВЫРОСЛА В КОМПАНИИ ЗА 1 ГОД ДО РУКОВОДИТЕЛЯ МАРКЕТИНГА,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ФИРМУ!!!
# Анастасия/Барнаул2015-01-12 14:02:16
Посоветуйте пожалуйста. Меня пригласили на работу в данную компанию. Красочно описали, что придется только общаться по телефону и вести отчет о проделанной работе. Пообещали зар.плату(не баснословную) - 15 и выше тысяч рублей. На собеседование кроме меня пришло человек 8, а на обучение - 10. Доверие к ней немного упало. Точнее сказать закралось чувство подвоха... После моей фразы что я привыкла просматривать отзывы о фирме менеджер по подбору персонала немного напряглась, стала аккуратнее подбирать выражения. На вопрос как проводится обучение и почему всего 3 дня - все на усмотрение начальника, не иначе. Вопрос о трудоустройстве (официальное или нет) она не затрагивала. Посмотрела наличие регистрации данной фирмы - была удивлена, есть. Сегодня вечером должны позвонить о результатах собеседования. Стоит ли соглашаться? Ответ можете прислать на электронную почту: iren_adler_97@mail.ru. Буду благодарна за помощь.
# ЮрМалА2014-12-30 22:45:42
Почему бы этой конторе, которая обещает чудеса после употребления ихней воды, не продавать воду в бутылках? Хотя в целях рекламы. Пусть люди попробуют и оценят. А не предлагать свой аппарат по довольно не слабой цене. Обещают, правда, если что, вернуть деньги в течении 3 месяцев. Но это все лапша, так сказать "маркетинговый ход". Никаких денег вам никто и никогда не вернет.
# иван2014-10-17 09:30:06
Люди какая лечебная вода, какая разморозка заморозка воды и ее заряжение и разрежение,там прибор стоит 60000 тысяч ,да херня все это,пейте обычную воду да и все,бред все это!
# Светлана2014-09-11 21:27:48
В компании я не работала. Даже никогда не слышала о ней ранее. Впервые столкнулась с этой компанией, когда под предлогом проведения экспертизы потребляемой воды, ко мне приехали ее два сотрудника. Один внешне обаятельный и обходительный, а главное общительный, второй даже слова не проронил, очень скромный, и можно было подумать, что стеснительный. Объяснили так: «… приехали специалист и учеником». Естественно, на мой непредвзятый взгляд, картина выглядела совершенно иной. Приехали два человека, один до мозга костей зомбированный индивид, второй абсолютно адекватная личность не подвергшейся обработке еще. Поскольку один, тот , что слишком многословный, общался заученными фразами, резко переходя от одной темы на другую, совершенно невпопад и не выдавая никаких эмоций. Явный признак зомбирования. Второй, же своим молчанием был красноречивее первого, одном взглядом и жестами выдавал полную картину своего личного отношения ко всему происходящему. Из чего я сделала вывод, что прибор, который предлагает компания «АкваЛайф», полный развод.
# марина новосибирск2014-09-03 20:53:51
я тоже работала в новосибирске и очень разочаровалась в данной организации.автор молодец-все честно и по делу.5 с + А вот девушка с абакана даже писать грамотно не умеет.наверно директор этой организации в абакане пытался оправдаться.
# Аква лайф абакан2014-08-03 18:35:27
работаю там 4 месяца, коллектив хороший, зарплата приходит точно в назначенный день, иногда раньше... Всех начальников люблю, особенн своего начальника телемаркетинга- Машу)))) работаю официально, повышения по карьерной лестнице постоянно!!! так что если кто то пришел и был крысой, то естественно его уволили, и он теперь пишет тут весь такой обиженный!!!