Отзыв о компании Хенкель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Пермь

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Белая з/п, питание, бесплатная продукция компании.

Дедовщина, старенькие сотрудники измываются над новыми, не вводят в курс дела абсолютно, сваливают старую недоделанную работу. Испытывают щенячий восторг, если видят, что новичку морально плохо, и он не справляется. Ужасная бюрократия. Подписание обходного листа занимает 6-7 часов (нужно подписывать акты буквально на все, вплоть до клавиатуры!). При подписании обходного листа в айти издеваются - специально посылают подписывать не к тем сотрудникам, которых ждешь час, а, оказываются их подпись и не была нужна.
После этой конторы чувствуешь, что тебя облили грязью, думаешь, а люди ли это были, или зомби?!
Если вы уважаете себя, цените время и нервы, не ведитесь на то, что это якобы западная стабильная компания!!!

# Егор 2014-06-04 14:42:58
Коллега,мне скучно тебя читать.Я представляю какой ты на деле(((Тоже ходишь ноИшь..Вы там в Москве реально зажрались...ДЕДОВЩИНА!!????ХАХАХАХАХА)))ТЫ пересмотрел американских боевиков))))
Советую всем такие отзывы просто не читать ,а то скоро все будем ходить как мололетние девчёнки с мокрыми глазами и жалеть друг друга!!!!(((
ДЕДОВЩИНА))))))))))