Отзыв о компании ООО нефтегазопроводстрой
Добавлен: 13:15 17.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ngps-spb.ru
Эл. почта: ngps@ngps-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88123271082

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

по началу платят

задержки уже третий месяц

# МАГОМЕД2014-11-20 12:39:35
ЮЛЯ КАЗАЧОК ГДЕ ТВОИ ОБЕЩАНИЯ. ГДЕ ЗАРПЛАТА. САМА НАВЕРНОЕ ЖИРУЕШЬ НА НАШИ ДЕНЬГИ.
# МАГОМЕД2014-11-20 12:36:22
ГНАТЬ НАДО ТАКИХ НАЧАЛЬНИКОВ КАК АФОНИН. ФУФЛЫЖНИК.
# МАГОМЕД2014-11-20 12:31:59
И ЗАБЕРИТЕ СВОЮ ТЕХНИКУ ИЗ ДАГЕСТАНА
# МАГОМЕД2014-11-20 12:29:27
ВЫ ПИШЕТЕ ПРО ТРИ МЕСЯЦА. А МЫ НЕ ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ.
# Eвгений2014-04-29 18:47:10
только суд
# бригада2014-04-29 18:45:21
до сих пор одни обещания,яма,денег нет,и нет.
# василий иванович 2014-03-18 22:55:13
все правда, не каких условий не каких объектов набрали, а техники нет не какой,спец одеждой и той не могут обеспечить, короче не вздумайте идти туда работать хапнете горя и тупизны начальства которые не чего не знают и не умеют.Залезли на трубу,а представления не имеют ,что это.
Электросварщик.
# бригада2014-03-17 13:34:13
Работал в г. Грязовец КС - 17 в вологодской области.В августе занимались подготовкой ничем не занимались просто валялись в кроватях(заплатили не обидели),второй месяц начали наконец то работать.На третий месяц работа началась на реконструкции третьего цеха КС-17,после нового года продолжали собирать АВО газа(аппарат воздушного охлаждения).В организации очень плохое обеспечение(даже обычные ключи и то клянчем у работников ГАЗПРОМА),работать не в чем,перчатки сами приобретаем в магазинах.Сейчас практически никто не работает там,всех распустили по домам.Вот такая организация.Просьба к директору АФОНИНУ: набирайте более ответственных руководителей,а то рулят у вас одни таджики да мордва, смех.Да и по объектам надо приезжать по чаще,смотреть и контролировать. Козачок Максим не умеет ставить задачи своим работникам.