Отзыв о компании ск вектор проджект
Добавлен: 07:58 17.03.2014

Регионы работы: Иркутск
Телефоны: 89648000554

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция на Дулисьминском НГКМ

Никнейм: Николай Петров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Питание- кормят хорошо, но в ужасной тесноте.

Доставка на месторождение на микроавтобусе друг на друге в течение семи часов, проживание в ужасных балках по восемь человек, техника безопасности: каска и курение в отведенных местах, зарплата на 2\3 от обещанной, её задержка за январь на 17 марта 2014 еще не получили.

# аино2016-01-21 13:04:09
шарага гавно
# Рабочий2015-04-24 15:59:15
ООО Вектор - Проджект не всегда был плохой, просто всем нормальным людям связали руки или убрали, а некоторое начальство просто стали ублюдками отсиживаются в своих балках лижбы вахта закончилась и домой уехать, а что творится во круг работы насрать потому что так удобно. Начальство даже тех кого уважали и то потеряли все свое людское уважение. Они думают что у них всегда будет хлеб масло и икра, как бы не застряло!!!!!!
# АЛЕКСАНДР2015-04-08 16:59:29
ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ ! УСЛОВИЯ ДРЯНЬ!А ТЕПЕРЬ УЖЕ И НЕ КОРМЯТ!!!08.04.2015
# Александр2015-03-13 07:03:05
Молодец Шейкин прогиб в зачёт
# Шейкин Максим Михайлович2014-12-11 18:28:53
Я не знаю какой там Максим пишет про начальство, про жопу, хоть бы указывал свои инициалы, чтоб было понятно кто это есть!Работа как работа. начальство как начальство, оно везде такое, хочешь работай хочешь не работай. Я работаю строполем и бывают нюансы, они есть везде. Работа как работа, ее надо любить какая она у тебя есть. Так что кто это пишет, пусть задумается о работе!!!!!!!!!!
# максим стропаль2014-12-09 16:08:11
здесь вообще жопа из всех жоп сам здесь работаю нальство бесы з/п урезают премию не платят обращаются как с рабами !!!!!!!!!!!"
# Отважный2014-12-02 16:38:13
Все верно, тол ко сейчас еще хуже стало. Людей заманили туда, куда нога человека не ступала пообещали зарплату достойную от 100000 р, а потом их как скотов или рабов или как военпленныХ поимели и кинули. Вообщем , руководство Вектора считает что законы написаны не для них, они считают что у них есть исключительное право манипулятора людьми их судьбами и законами. Наверное закон это им позволяет, поэтому эта кучка людей позволяет себе обманывать своих же сограждан. И это им позволяет наше правительство, иначе они бы не позволяли себе так недостойно себя вести по отношению к народу. Но всему приходит конец . Яркий пример 1917 Г. Не так ли, господа алигархи?
# шарага2014-11-11 09:10:49
Не согласен с Виталием,замануха,первую премию обещанную не вернули,тариф снизили не обаснованно,нет приказа за что сняли премию вторую,спецодежду вовремя не привозят,с инструментом очень плохо не говоря о материале строительном.а самое обидное что люди надеялся верят,а их обманывают.одним словом ШАРАШКА.начальство постоянно обманывают. Прошу прощения за ошибки.
# Виталий2014-08-11 05:48:26
Не защищаю, но работаю до сих пор там.Сдали выдавать аванс и зарплату вовремя.Пришло много новой техники.Платят сколько обещали.И спецодежду выдают.Компания исправляется.А кому здесь плохо то и лучше не найдет.
# Александр2014-06-04 11:48:48
Трудовой договор,составленный Вектором,не соблюдается, зарплата 15 не выплачивается аванса нет, короче полностью не соблюдают своей же договор
# Владимир2014-05-31 09:08:06
А я подаю на ООО"СК"Вектор Проджект" в суд, за грубое нарушение всех статей трудового кодекса, техники безопасности. Не оплачивают проездные ж/д билеты, не оплачивают мед комиссию, не проводят аттестацию рабочих мест не оплачивают ночные смены задерживают зарплату и при увольнении не производят расчёт согласно трудового кодекса РФ. Проверяющих много, а навести элементарный порядок не могут или не хотят, наши чинуши должностные лица.
# ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА2014-05-31 06:52:48
Я СОГЛАСНА С ВАМИ ОТПРАВЛЯЮ ПИСЬМО ПУТИНУ ПУСТЬ В РОССИИ НАВОДИТ ПОРЯДОК С ОЛИГАРХАМИ ОНИ ДОСТАЛИ ВСЕХ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ ВЕЗДЕ ОБМАН КАК МОЖНО ЖИТЬ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ СЕМЬЮ СОЗДАВАТЬ КОГДА НЕТ РАБОТЫ НОРМАЛЬНОЙ И ОПЛАТЫ ТРУДА ОЛИГАРХИ ДЕЛАЮТ СЕБЕ СОСТОЯНИЕ НА РАБ СИЛЕ ДЕШЕВОЙ КТО ПОДДЕРЖИТ МЕНЯ Я ПРАВА Я МАТЬ ОДНОГО ИЗ РАБОЧИХ
# Евгений2014-05-18 17:32:33
полностью согласен с автором отзыва. Сам работаю в этой компании
# Александр2014-05-04 11:46:47
Задержка з.п, робы нет,зарплата в разы меньше обещанной
# Владимир.2014-04-18 10:41:49
Всё верно сказано и баня переделанный контейнер, а в балках мыши бегают.
Я уволился в марте, обязаны были рассчитаться сразу, но уже апрель а расчёта
до сих пор нет. Спецодежды тоже нет.
# Василий 2014-03-17 08:21:48
Все правильно. Техника-хлам, запчастей вообще нет, нет даже гаечных ключей и вряд ли что нибудь появится. Нищета. Хозяин если миллиардер то в белорусских зайчиках.